Поделиться

4 840
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    65 лет.
    10 нояб 2017 в 17:14
    70 летнем да и еще одиночкам,что за выдумки К.Толкачева "без согласования" от самих пожилых людей,а?. Ну что же ОНИ-одиночки в 80-летнее могут соображать об Указах Госсобрания Башкортостана?. Что бы с обещаниями присвоит себя Ихнее жилье?. Сейчас наберутся такие люди к таким пожилым жителям Башкортостана-с горы обещаниями и останутся совсем в ОДИНОЧЕСТВЕ. А вот для инвалидам,начиная со второй группе инвалидности начиная с 60-65 летнего возраста, за капремонт вообще надо отменить. Или они САМИ во главе П.Качкаева думают,что будут жить ТЫСЯЧЕ лет и не будут болит?. Сильно ошибаются,а вот куда уходят бюджетные деньги Башкортостана и на какие цели-Бог,и то еще не знает.
    Гость
    10 нояб 2017 в 17:28
    "платя десятилетия за капремонт, они могут его просто не дождаться". Разве капремонт ждет человек, а не дом? Или теперь долю этих людей ремонтировать не будут (ведь за эту долю теперь, получается, платить никто не будет)?
    Гость
    10 нояб 2017 в 17:51
    Пора и 60 летних пенсионеров освободить от этого оброка в виде кап.ремонта. т.к. навряд ли они его дождутся.
    Гость
    10 нояб 2017 в 18:17
    И многие пенсионеры доживают до 80 лет? Нет, что бы всем пенсам после 60, подчеркиваю! отменить капремонт. А то всякие льготники госслужащие военные-милиция 35-40 летние "пенсионеры" подтянутся нахаляву.
    Гость
    10 нояб 2017 в 20:18
    А те,которые сидят купленные на наших с вами креслах,вообще ничего и не платят.Даже и за квартиру. А с нашего с вами кармана. Не верите-проверти.Начиная с Главы Головы,..
    Гость
    10 нояб 2017 в 22:09
    "Не собственники", проживающие в доме, тоже должны его капремонт оплачивать! Разрушают подъезды как раз они! А после 60 лет вообще стыдно с людей собирать, выживают на копеечную пенсию!
    Гость
    11 нояб 2017 в 01:05
    Правильно: отменить после 60 лет. Во-первых 70-летний рубеж мало кто преодолевает. А если и живет более 70 лет, то переезжает к детям, то есть не является одиноким собственником. Итак пожилым "досталось" , им до сих пор не вернули деньги по прежним вкладам, страховкам и облигациям. Компенсаций хватило лишь на пачку анальгина.
    Бернат
    11 нояб 2017 в 07:38
    Почему только башкирских пенсионеров? Другие разве не заслужили?
    Гость
    11 нояб 2017 в 09:22
    На общем очном собрании жильцы дома обсуждают необходимый объем ремонта. Составляется смета. При согласии жильцов из уже достаточного по средствам фонта делается качественный необходимый на текущее время ремонт. Сумма вноситься в платежки с рассрочкой. Каждый погашает по мере возможности ( с определением последней даты оплаты). При покупки квартиры покупатель учитывает эту сумму и возможность покупки. Все.