Быть беде я чувствую с таким отношение медиков к больным. Дальше будет хуже. К сожалению.
Гость
10 ноября 2017, 19:59
Слабо верится во все это! Лежали в 17 с ребенком 2 недели назад и отношение нормальное было и от врачей и от медсестер и вылечили быстро ребенка!
Гость
10 ноября 2017, 20:32
И даже фото ручки ребенка вам ни о чем не говорит ?
Видимо для вас это привычная картина !
Гость
11 ноября 2017, 08:25
Гость
10 ноября 2017, 20:32
И даже фото ручки ребенка вам ни о чем не говорит ?
Видимо для вас это привычная картина !
Живой организм без крови не бывает, а ребенок вечно дёргается, куда мамаша смотрела, надо было крепче держать. Надо было ещё операционный стол нарисовать, а то слабовато получилась ваша кляуза на медиков. Вечно медиков ругают, а сами по своей тупости нарушают нормальный образ жизни и идут к тому же "никудышному" доктору за помощью. Почему ребенок заболел, да мамаша ("мамочка") виновата - не усмотрела или .., не понимает. Да и мы сами взрослые: пьем, жрём, курим т.е. добиваем себя и к врачу.
Гость
11 ноября 2017, 20:25
Гость
11 ноября 2017, 08:25
Живой организм без крови не бывает, а ребенок вечно дёргается, куда мамаша смотрела, надо было крепче держать. Надо было ещё операционный стол нарисовать, а то слабовато получилась ваша кляуза на медиков. Вечно медиков ругают, а сами по своей тупости нарушают нормальный образ жизни и идут к тому же "никудышному" доктору за помощью. Почему ребенок заболел, да мамаша ("мамочка") виновата - не усмотрела или .., не понимает. Да и мы сами взрослые: пьем, жрём, курим т.е. добиваем себя и к врачу.
вот и ответственность врачей начинает быть с кровью...думайте сами, решайте сами...
Гость
11 ноября 2017, 11:33
Очередное тявканье из подворотни от горе-мамки, возомнившей что ей все должны и обязаны!
Гость
11 ноября 2017, 20:33
ты еще здесь, спец по горю?
Гость
10 ноября 2017, 20:10
Как будто первый раз в детских больницах города Уфы. Собачье отношение к детям. А ДЕТИ к медикам,что у них ЭТО место болит и что то сказать не могут,потому что уже "взрослые" и стесняются. Ну и работа у медиков теперь в больницах в зависимости от зарплаты. Хотя зарплата от стажа работы.
Гость
10 ноября 2017, 20:13
Ви хОчете щоб в бесплатной клинике еще и лечили!!?
Гость
10 ноября 2017, 20:29
Было несколько лет назад ребёнка возила в 17 ей было года 3, заставили пройтись по кушетке хотя я просила и умоляла сделать снимок , дали справку что ушиб и отправили домой . Дома я снова заметила , что не мой ребёнок плакала жаловалась что болит нога, поехала Сипайлово травмпункт , сначала врач был недоволен , мол есть же справка что ушиба , когда начала жаловаться посмотрел отправил на снимок,была трещина , поставили гипс . Уж очень он просил никому об этом не сообщать . Очень жалею об этом . Не молчите !
Гость
10 ноября 2017, 21:12
Месяц назад положили туда жену с дочей с температурой. Через день обе с отравлением как и весь их этаж.
Гость
10 ноября 2017, 22:29
Чушь какая то, во первых не верю, что врачи делают только плохо хоть и бесплатно, а во вторых тоже там лежали 3 мес назад в том же отделение и постель меняли и ген. уборку делали и чайник был и медсестры с врачами были хорошие
Гость
10 ноября 2017, 23:22
Всем не угодишь, всегда есть недовольные. И как правило недовольными остаются скандальные родители, которые достают персонал и требуют к себе отношения как в пятизвездочном отеле, поэтому к ним лишний раз и подходить никто не хочет. Вот только довольных намного больше, только о них новости никому не интересны...
Гость
10 ноября 2017, 23:31
Мы почти 6 лет назад лежали там. Ребёнку было 9 месяцев. Поступили с ОРВИ, а выписались с сотрясением головного мозга. Ребёнок упал с кровати (кровать узкая одна на мать и ребёнка, детских нет!!!), когда в 6 утра зашла Врач, включила освещение. До сих пор жалею, что в суд не пошла.
Гость
11 ноября 2017, 03:54
Причем тут врачи, если вы сами за своим ребенком не уследили?
Гость
11 ноября 2017, 10:07
В том, что Ваш ребёнок упал с кровати, потому что Вы сладко спали и не заметили как он упал, тоже врачи и медсестры виноваты, а не Вы?
Гость
11 ноября 2017, 10:20
А Вас вместе с ребенком поместили не спать, а за ребенком смотреть.
Гость
11 ноября 2017, 01:51
вы, критиканы.... именно к вам обращаюсь... ещё год, два или три и работать в больницах будет некому... вот тогда вы ощутите все прелести медицины... в какие условия сегодня поставлены сотрудники медучреждений вам и не снилось... там реально всё плохо и тяжело... вы приедете в больницу а врачей и сестер по простуда не будет...
Гость
11 ноября 2017, 04:50
Чушь! Порядочный человек или уволится или будет честно работать. Оправдания своих действий(бездействий) низкой зарплатой - ложь лентяев, не нравится увольняйтесь, сами не работают и другим мешают устроиться на работу!
Гость
11 ноября 2017, 06:39
защитничек, лучше уж никак, вместо как нибудь, пугать нас не надо, нам тоже нелегко...сотрудники почему то на кошелек смотрят, а не на больного...и не надо здесь плакаться в жилетку, путь в жизни каждый выбирает сам, добровольно, а уж коли согласился, то исполняй свои обязанности или уходи...
Таких и ненадо. Хорошие кто по призванию в профессии останутся. А проходимцы, которым на всех и вся наплевать, И лишь бы день прошел, пусть уходят! Профессию начнут уважать! А людей ценить!
Гость
11 ноября 2017, 10:43
Очередная горе-мамаша возомнила себя самой умной и решила всех наказать! А о том, что за ребенком своим следить надо, как то забыла!
Гость
11 ноября 2017, 14:54
Прочитала обращение молодой мамы и удивилась. Она лежала в отделении, где работают только медсестры? есть заведующий отделением, есть замы. Все находятся в том же здании. У мамы язык есть. Ног нет? дойти не могла? Почему обращалась только к медсестре?
Гость
11 ноября 2017, 12:14
Давно пора официально сделать медицину платной! Что бы не было подобных недоразумений! Приходим в парикмахерскую-платим, приезжаем в автосервис-платим, садимся в такси или автобус платим Лечить то почему должны бесплатно?
Гость
11 ноября 2017, 13:55
Уточните сколько получать надо.
Гость
11 ноября 2017, 14:41
Она у нас и так платная. Полис ОМС свидетельство тому что сыр бесплатный бывает только в мышеловке.
Гость
11 ноября 2017, 20:35
хорошо, учитесь платно, берите кредит, стройте клинику, закупайте оборудование, набирайте такой же туповатый персонал и тогда деньги рекой к вам потекут...наверное...как вопросец,не сложный?
Гость
11 ноября 2017, 17:26
Если у меня ребенок кашляет и темпер..если мои манипуляции не помогают чтоб сбросить темпер.мы сразу едим в больницу мать и дитя..в платную .т к. В бесплатной делать не чего. ..
Гость
11 ноября 2017, 20:07
И правильно делаете!
Гость
11 ноября 2017, 20:37
сразу видно, манипуляторша, у всех помогает, а у нее нет, учись!!!
Гость
11 ноября 2017, 21:23
А в Мать и Дитя наверное другие врачи работают, не смешите, работают те же самые, а в Мать и Дитя подрабатывают и может я огорчу вас, но их как научили так они и лечат, отдельно для платных больниц специалистов не готовят
Гость
10 ноября 2017, 19:47
Такое впечатление складывается, что журналисты специально ведут компанию по дискредитации медиков!
Гость
10 ноября 2017, 21:41
неделю назад поступила с ребенком на скорой, прием вела педиатр и сразу сказала что нечего сделать не может т.к. она педиатр а не невропатолог, сказала ждите после выходных выйдет и диагностику не сделали потому что кабинеты работают только до 18.00 ч. и то в будние дни, так что на скорой вечером поступать бесполезно, нечего сделать не смогут.
Гость
11 ноября 2017, 00:14
Гость
10 ноября 2017, 21:41
неделю назад поступила с ребенком на скорой, прием вела педиатр и сразу сказала что нечего сделать не может т.к. она педиатр а не невропатолог, сказала ждите после выходных выйдет и диагностику не сделали потому что кабинеты работают только до 18.00 ч. и то в будние дни, так что на скорой вечером поступать бесполезно, нечего сделать не смогут.
А вы из Америки что ли приехали? И не слышали о сокращениях врачей? Или наивно полагали, что вас оно не коснется?
Гость
11 ноября 2017, 06:25
такое впечатление сложилось уже, что медики хотят обвинить кого угодно, но только не себя любимых...
Гость
10 ноября 2017, 22:42
да нормально лечат врачи. Добрые внимательные заботливые.
Обычный бюджетник, в прокуратуре работаю.
Гость
11 ноября 2017, 20:27
ну дык, если бы ты работал(ла) в библиотеке, то же бы были уход и забота...в кавычках...шутка на шутку...
Гость
11 ноября 2017, 20:58
,,кто работает в прокуратуре,от прокурорам,с них даже с пыткой ничего о больницах и ни каких данных не узнаете. Если только бывший прокурор,а теперь пенсионер и работает там же уборщицей. Ну как в фильме,о прокуратуре.
а ты готовься к судному дню, либо работать будешь, либо сядешь за врачебную ошибку, кончается ваша лафа корпоративная...
Гость
11 ноября 2017, 11:00
Медики получают зарплату.... Зарпла медсестры-15 тысяч, врача-22 тысячи! Что вы хотите за такие деньги???
Поэтому хорошие специалисты разбегаются, а остается всякий сброд из деревень, которым больше идти некуда!
Гость
11 ноября 2017, 20:32
люди и за 12 работают и не скулят, а вы перестаньте боятся и устройте пикет у миздрава, люди то причем здесь, вы же стараетесь обобрать таких же, богатенькие лечат на дому своих чад, и вы вприпрыжку к ним скачете...
Гость
12 ноября 2017, 11:16
А, что в деревнях только сброд живет? Вы, наверное, забыли, что деревня кормит Вас! Много знаменитых людей родидись и выросли в деревне? А Вы-то чем занимаетесь? Сброд может быть Вы?
Гость
10 ноября 2017, 21:58
это уже давно не врачебная тайна! Не заинтересуешь лечащего врача и медсестру, никто лечить не будет! А с санитарками вообще атас! Лежала в 21 после травмы, просила у медсестры кипяченую воду. Не дали! Спасибо, соседка по палате , сходила вниз и купила мне минералку!
Гость
11 ноября 2017, 14:50
Санитарок в больнице нет. Есть аутсорсинг, а там не прописано кому-то принести воды.
Гость
11 ноября 2017, 00:40
Заплатить надо было! А не жалобы писать! Сейчас всё равно в платную собирается!
Гость
11 ноября 2017, 06:41
а че, в платной другие врачи? те же самые...слышь, а если тебе заплачу, поможешь?
Гость
11 ноября 2017, 02:47
Положительные комментарии здесь пишут медики. Все на самом деле очень плохо, за все ждут денег, хотя получают немаленькую по сравнению с другими специальностями зарплату. Работать в больницы сегодня приходят бездари, которых в мединститут засунули родители за бабки. Эти "медики" учились на тройки еле- еле, а лечат так- сяк.
В Чишмах тоже пришли к хирургу с опухшей ногой. Хирург сказал лечите мазью от укусов насекомых,хотя на снимке был перелом.Уже через месяц стало хуже , сделали новый снимок , хирург говорит что перелом и раздроблены пальцы ног.Как можно так лечить непонимаю я этих врачей или авось само заживёт и их "пронесёт" что не умеют они свою докторскую лечебную профессию выполнять.
Гость
11 ноября 2017, 21:03
Если этот Чишминский учился во время БАССР на врача,то его родители каждый год Тем или тому привозили резанную Быка или Корову и с + баранина.Вот и результат работы врача.
Гость
11 ноября 2017, 14:08
В РОССИИ живём господа.
Гость
11 ноября 2017, 17:06
сейчас главная проблема ; сохранить башкирский язык.
Гость
10 ноября 2017, 21:28
Лежали мы в этой больнице и не дай бог туда попасть, отношение ужасное лучше сразу идти в платную себе дешевле!!! Очередной раз убеждаюсь что бесплатная медецина безполезна! Там свой маркетинг!
Гость
10 ноября 2017, 21:53
Вообще то пневмония смертельно опасное заболевание. Мамаше ребеночка спасли. А она про промежность. Уфимки такие скандалисты....Не нравится- лечись подорожником
Гость
10 ноября 2017, 23:28
Ну не ходите тогда в больницы! Подорожник прикладывайте и мочу пейте, как Гена Малахов рекомендует!
Гость
11 ноября 2017, 11:13
Лучше уж врачам заплатить, чтоб нормально лечили, чем потом через прокуратуры виноватых искать!
Гость
11 ноября 2017, 13:54
Давно, даже в старь, врачами работали по призванию, пациентов просто любить надо, а не мерить все на деньги. А почему же многие даже отказываются от госпитализации, особенно пенсионеры.
Гость
11 ноября 2017, 19:03
Ну да, учатся то то сейчас тоже платно, а кто учился на бюджете, похоже в платные клиники идут...
Гость
12 ноября 2017, 00:56
Хоть бы уж малышки все было в порядке с ручкой... так ведь могут и без руки оставить, был уже такой случай в уфе
Гость
13 ноября 2017, 12:12
А мою дочь вылечили в этой самой 17 больнице от тяжелой пневмонии! Правда, это было 20 лет назад...Я очень благодарна тем детским врачам! Спасибо вам! Хотя справедливости ради, могу заметить, что к мамашам отношение было не очень.
Гость
13 ноября 2017, 15:01
На словах власти России и субъектов РФ за повышение качества медицины. На деле идет снижение финансирования на медицину, сокращение кадров в связи с модернизацией, экономия на зарплате, лекарствах, питании и содержании больных. При этом выкручивают руки врачам, медсестрам, штрафуя, сокращая выплаты, баллы и т.д.. Убивают народ за счет народа и наказывая народ за это. Это очередная новая форма российского фашизма, антинародное проявление внутренней политики.Власти народ не нужен, т.к. содержание, лечение, обеспечение жильем, пенсиями и т.д. - это затратно. Денег власти на зарплаты, премии и пенсии не хватит. Идет компьютеризация, роботизация, автоматизация, поэтому много народа для работы промышленности не нужно. А куда девать избыток, люди же будут бастовать без работы и денег, вот и убивают его разными способами. Здоровый образ жизни, экология, выезд на ПМЖ в районы (все равно в городе тоже не лечат, если рак - умрешь, заниматься натуральным хозяйством), за рубеж (там гораздо лучше)
Гость
10 ноября 2017, 20:21
А заплатить не судьба было? На халяву не надо надеяться! На твоего ребенка всем наплевать правды не найдешь!
Гость
11 ноября 2017, 02:38
Им государство платит зряплату. С чего еще и граждане должны? Мы итак налогами своими платим всю жизнь. Медики зажрались уже. Вот в онкоцентре кругом информация против коррупции, чтобы сразу сообщали о таких случаях. А из- за таких "договаривающихся" медики и наглеют!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
766мм 75%«Поступили с кашлем, а выписались с хрипами»: уфимка уверена, что ее дочь попросту не лечили