24 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
7 ноя 2017 в 09:29

Сколько лет уже одни обещания!

Гость
7 ноя 2017 в 10:03

С какими "зоозащитниками" он встречался? Со своими придворными? Сейчас опять выделят миллионы не пойми кому, а потом ни денег ни приюта!

Андрей
7 ноя 2017 в 10:13

Большое дело сделаешь ИРЕК

Гость
7 ноя 2017 в 11:55

Шо? Опять?!

Гость
7 ноя 2017 в 12:01

Зачем строить? Сначала обнадеживающе прозвучало слово создадут. Зачем тратить средства на строительство, эти деньги разумнее тратить на содержание. Или на еле-выживание беззащитных животных. Почему на 700? Спасать пора и уже давно (срочно) всех. На энтузиазме по сей день проявляется человечность горожан. Надеемся,что реально достойным людям дадут в руки выделяемые средства! Тем, кто содержал и спасал этим животных во всех трудных и сложнейших условиях бездействия.

Гость
7 ноя 2017 в 12:53

Ну вот, опять кто-то коттедж себе построит.

Гость
7 ноя 2017 в 14:08

Господин Ялалов! Спуститесь на землю и посмотрите по сторонам! Вы хотите кому то отвалить жирный кусок? Сделайте для людей хоть что то.

Гость
7 ноя 2017 в 14:43

Тем, кто реально помогает животным, причем за свой счет, не только не помогают, но еще и мешают! А тем кто кричит и пиарится, а в реальности ничего не делает, тем и денег подают!

Гость
7 ноя 2017 в 15:15

120 млн. на 700 животных. Это по 171,5 т.р. на животное получается. Чет я глубоко сомневаюсь, что бабло уйдет по назначению

Гость
7 ноя 2017 в 15:40

А пока голодные и находящиеся под угрозой уничтожения животные где будут продолжать находится? Не лучше ли немедленно выделить средства, которые вдруг почему-то решают, видимо найти таки и отдать до начала холодов зоо защитникам (реальным). Они бы хоть дыры подлатали кое-как и знали, что на кашу (для подопечных) хотя бы денег хватит точно.

Гость
7 ноя 2017 в 15:53

Ребята помогите найти венгерскую выжлу,пропала 27.10 в районе ХБК,видели возле парка Лесоводов и проспекта Салавата.Откликается на Пипа.Замёрзнет ребёнок.

Диан Кехт
7 ноя 2017 в 16:55

А просто усыпить не проще? Представляю какая вонь будет в округе от этого приюта.

Гость
7 ноя 2017 в 20:22

Лет десять уж, наверно, разговоры ведутся о строительстве приюта. И деньги выделяют, и проект согласовывают... Да только воз и ныне там. Пока только добросовестно отлавливают и уничтожают. Видимо, чтобы приют строить было не для кого, а выделенные денежки поделить, как водится. Кто реально сопереживает бездомным животным - помогает своими силами и средствами, а властьимущие только разглагольствуют. К сожалению (((

Гость
7 ноя 2017 в 21:10

Молодцы! Благое дело! Лишь бы построили.