СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
20 окт 2017 в 14:52

Но 110 р на кефир и мюсли .. лучше пачку макарон из твердых сортов поискать.
И как же вы любите всякую дрянь все-таки есть.. МЮСЛИ! Ну вы чего?! О каком снижении веса может идти речь?! раз уж вы не будете теперь выживать на прожиточный минимум, сходите к хорошему тренеру, пусть пропишет вам питание - будет вам еще повод статью написать, убедитесь на собственном опыте в полезном и правильном питании, с учетом, конечно, тренировок!

А цвет волос жуткий, извините, конечно, но факт!

Гость
20 окт 2017 в 16:25

Если ставите эксперимент, делайте его реалистичным. Взрослым мужикам тоже предлагаете кефиром и мюслями питаться? Или шоколадки каждый день есть? Меньше тратьте на такси и на всякую ерунду, учитесь контролировать расходы. Ваш эксперимент явно не на среднестатистического здравомыслящего россиянина рассчитан.

серж
20 окт 2017 в 16:23

где расходы на комуналку? на шампуни?зубная паста?белье?верхняя одежда?и тп. и тд. человеку разве только проезд и еда нужна?

Лёшка
20 окт 2017 в 19:45

Чепуха, а не эксперимент

Гость
20 окт 2017 в 22:47

Хороший эксперимент, жизненный. Человек держится, терпит, а потом нет-нет, да и сорвется. Потому что вокруг культ потребления. Потому что если тебе 12 лет, и у тебя нет айфона - ты лузер. Если тебе 23 года и нет машины - ты безнадежен. Если тебе 30 и нет своей хаты - ты неудачник.
Как же быть, если хочется всего и сразу, а зарплаты хватает только на мюсли и кефир?
Кредиты и воровство. Нарушение этики. Мошенничество.
Цель оправдывает средства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 23:08

Как вам такой эксперимент? 25 000 з/п: 7300 - ипотека, примерно 3000 - коммуналка, 7000 - продукты, остальное на одежду, интернет и шампуни и т.д.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 14:33

Автор продолжает издеваться над бедными. Особенно умиляют траты на шоколадки раз в день. Я с доходом под 40000 покупаю шоколадки раз в месяц , на такси езжу раз в год. Все деньги уходят на ребенка и ипотеку.

Гость
20 окт 2017 в 14:39

Во вторник 10 октября - совсем не ела что ли?
Где затраты на еду?!

Гость
20 окт 2017 в 15:16

Татьяна!!!! Срочно к диетологу или к бабушке!! Они научат вас правильно питаться!!! Вы же гробите здоровье!! Овощи лучше отварные или печеные, жареные не очень хорошо. Шоколад- это же сахар+ масло, как и мороженное. Какое уж тут похудение. А вес нормализуется , если вы будете хотя бы бегать 2 раза в неделю, и питаться правильно полноценно- хотя бы 5 раз в день.а ваша стратегия питания- это путь к ожирению, мышечной дистрофии и язве.

Гость
20 окт 2017 в 16:08

до 10 числа каждого месяца надо кровь из носу оплатить коммунальные услуги за прошлый месяц, иначе - пени. А про это в статье как-то глухо... Вывод: не стоит больше глумиться над слугами народа, и так ясно, что на прожиточные минимумы, которые они там устанавливают для своих господ, прожить НЕРЕАЛЬНО

Лёшка
20 окт 2017 в 23:40

за что, Россия, ты не любишь Нас?

Гость
20 окт 2017 в 23:44

Мюсли, кефир, это очень дорого. Овсянка, вода, и хлеб. Вот дешевые варианты.

Гость
21 окт 2017 в 12:00

Пенсия 8000-это реальность каждодневная,а не эксперимент.И тут"не сорвешься в родную Пермь",потому что эксперимент заканчивается,а спокойно стараешься существовать.И оплатить квартплату еще.

Гость
21 окт 2017 в 16:35

Татьяна вам нужно сидеть на диете ещё недели две, а лучше правильно вам питаться и заниматься спортом, тогда вы из ватрушки превратитесь в красотку

Гость