27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
19 окт 2017 в 21:38

Может конечно и были навеселе, но милиция или полиция сама виновата, надо было и экспертизу делать и всё как надо оформлять, пожелели просто похоже и сами поплатились

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 00:45

Ох уж это Кушнаренково))) дурдом)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 13:54

А зачем подписывал то учитель !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 09:28

Незаконное привлечение к административной и дисциплинарной ответственности.

Гость
20 окт 2017 в 11:13

такое ощущение, что там людям совсем делать нечего. этот воюет с этим, тот с этим. Кого только не облили грязью. И главу им там поменяли, все не успокоятся. Грех это все и несправедливо, Бог ведь когда-то этих сплетников накажет. Там не живу, но многих знаю, кто языком просто из злости и мести чешет, но никаких способностей для собственного развития не имеет. Вот например, одна все никак нем могла простить хорошему соседу, что он женился не на ее дочери, а привез из райцентра, всем подряд ходила талдычила, что невеста больная, бесплодная, и такая и сякая. Молодец невеста и ухом не повела, родила двух прекрасных девчонок, успешная,красавица и умница. Теперь та баба принялась за ее детей, не растут они- больные, кожа у них не такая как ей нравится... У самой один алкаш сын на улице помер, другой ослеп, третья на подоле принесла, четвертая 10 лет замужем родить не может. Так что народ смотритесь в зеркало и подумайте о себе сперва.

Гость
22 окт 2017 в 03:01

Как можно такой публичной муниципальной организации, как отдел образования, отказываться от комментариев для СМИ по такому важному громкому делу? У сотен людей дети ходят в эти ваши школы, так пьют там учителя или нет? Где же гласность и демократия в рб?

Гость
22 окт 2017 в 09:19

Просто так полиция на место проведения учебных сборов не приедет.Кто-то из своих их сдал

еук