15 июля среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
18 окт 2017 в 17:52

Со всей "почти Уфы", 40 призывников?....

киряк-киряк
18 окт 2017 в 18:59

Не фиг там делать,тем более на год,просто потеря времени было бы 2года и за деньги,а нет 2 нету минимум 3,у лейтенантов минимум 5лет.По контракту вроде не кисло сейчас платят.

Николай.
18 окт 2017 в 19:01

Служите,ребята.Защищайте бизнес олигархов и необъятные задницы чиновников!

Гост
18 окт 2017 в 22:37

Старший сын Валерии будет служить в Швейцарии 11:16, 8 фев 2016 старшего сына певицы Валерии – 21-летнего Артемия могут призвать в армию, но не в России, а в Швейцарии. Когда журналисты обратились к знаменитым родителям парня за разъяснениями, Иосиф Пригожин сообщил, что его пасынок действительно будет служить за границей, но не сейчас, а после окончания учебы. Иосиф Пригожин, Валерия, Артемий В Швейцарии Артемий живет уже 10 лет, поэтому подал документы на получение швейцарского гражданства. Сейчас он оканчивает университет и собирается поступать в магистратуру. Раньше молодой человек жил в доме родителей у Женевского озера, но потом перебрался в общежитие, чтобы далеко не ездить на занятия.

Гость
19 окт 2017 в 00:00

Раб будет служить до конца своих дней. Рабы должны служить ради своего Господина!

Гость
19 окт 2017 в 05:32

Обязательная военная служба = рабство, какими бы красивыми словами это не прикрывали. Бесплатно выкинуть год-два жизни, 21 век, честно говоря в голове не укладывается. Ужас.

Гость
19 окт 2017 в 05:36

Обьясните мне чем тюрьма отличается от воинской повинности? В принципе? Вообще не вижу разницы.

Гость
19 окт 2017 в 13:26

Когда Бог раздавал мозги, военные были на учениях!

Гость
19 окт 2017 в 17:01

Литовский МИД продолжает оказывать дипломатическую поддержку российской оппозиции. Глава МИД Линас Линкявичюс организовал встречу министров иностранных дел стран ЕС с российской оппозицией, где заявил, что власти России не представляют российское общество. Литовское руководство ставит непосильную для своей страны задачу — дестабилизировать внутриполитическую ситуацию в России.