5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

11 окт 2017 в 19:02

Рожают нежизнеспособных,их выхаживают-производят инвалидов-пенсионеров,будут пожизненно получать пенсию,пользы не приносят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 19:20

Звёздочка маленькая (я про малыша) пусть всё в дальнейшем будет у тебя только отлично! Всё, Всё. Крепкого тебе здоровья. Чудаку (хирургу) на букву М - и Вам долгих лет (долгих, предолгих) - чтоб ты жил и каждую минуту своей никчёмной жизни помнил этот миг!

Гость
11 окт 2017 в 20:43

Вот вы интересные люди.. Факт нарушения со стороны врачей РПЦ доказан? Все сми РБ прижали к ногтю и требуют клеймить РЦП. А цель известна - сначала провести слияние с 4 - м роддомам, а потом слить в частные руки. А государство, между прочим, потратило более 50 млн. рублей на постройку этого центра. А это ваши налоги, отчисления и т.п.
По поводу высоких показателей смертности, так это понятно, в РПЦ везут только всех сложных пациентов. В каком нибудь 3-ем роддоме, смертность зашкалила бы за 60%. Вот и думайте, кого обвинять..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 03:01

Мальчику делаю долгой счастливой жизни, пусть удача сопутствует всегда. Любовь озаряет судьбу. Плохие люди пройдут стороной не задев твою семью. И ангел хранитель хранит тебя и твою семью. Не буду судить врачей, Бог им судья. Но должен каждый помнить выбирая профессию какой бы она не была, помни что ответственность , честность, аккуратность должен проявлять. И конечно же пожелать здоровых детишек, а врачам здоровых детишек на осмотр и не было больных детей.

Гость
12 окт 2017 в 13:39

Малыш-здоровье тебе!!!.Ты всем доказал,что ты сильный мальчик,не смотря не на что!!!Молодец!А маме и папе терпения.

вася
22 окт 2018 в 16:29

комментаторы недалекие люди и ещё более ничего не понимают в медицине..позвольте не писать более подробную информацию..иначе вы бы резко изменили своё мнение..Врачи сработали профессионально и на все 100% ..

Загрузка...