СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
10 окт 2017 в 12:22

Результат развития так называемых фермеров, которые стараются для себя любой ценой что то урвать. При колхозах был хороший контроль. А фермерам закон не писан их даже проверять нельзя, воспринимают как нарушение предпринимательства. Сколько колхозов разорили они по всей России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 12:03

Компенсируют из бюджета, то есть за счёт налогоплательщиков. Хороша позиция. Почему не компенсировать за счёт виновных. Если вынесут такое решение, местные сами разберутся с виновниками.

Гость
10 окт 2017 в 12:19

Прилюдно? В каком веке живешь?

ОТВЕТИТЬ
Коренной Уфимец
11 окт 2017 в 09:02

Он сам то хоть за что нибудь будет отвечать, наконец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 12:03

По моему это какая то раздутая проблема! Просто денег с бюджета отжать надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 15:35

Начинать надо с самого главного

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 11:34

Устроит порку на Советской площади?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 12:29

Лучше бы экономикой республики занимался. В Подмосковье, например, будут строить завод по производству малых и средних японских грузовиков Hino. А почему не в Башкортостане? Сколько построено современных промышленных предприятий в республике при Хамитове? Раз, два и обчелся? А грозить - "ужо я вам покажу" много ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 13:46

Атата зделает?

Гость
10 окт 2017 в 12:00

Видео будет?

Гость
10 окт 2017 в 12:44

надо этого ящера спецтехникой раздавить (как это с санкционными орешками делают)!

Гость
10 окт 2017 в 14:23

Как это прилюдно? Штаны спустит и бегать заставит? Почему виновника в развале больниц прилюдно не наказывает? Бедные животные

Гость
10 окт 2017 в 14:27

В Башкирии уже отменили гражданское судопроизводство?
Есть возмещение прямого ущерба и упущенной выгоды.

А есть профилактика - информирование населения в области санитарной безопасности: какие правила и почему следует соблюдать. 40 лет без ящура - население успело забыть про симптомы и стало пренебрегать санитарными правилами безопасности. Тот же скот приобрели в обход норм.
Ликбез с массы - и не нужно будет считать убытки

Лениза
11 окт 2017 в 00:38

Правильно делает, какой урон нанесли эти виновные