29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
3 окт 2017 в 15:28

Что делать с этой пьяной быдлотой? Автомобиль в таких руках превращается в смертельное оружие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 15:53

отдайте водятла родственникам и сделайте вид, что он пропал. Это будет самый лучшей вариант, учитывая, сколько у нас за такое дают

Гость
3 окт 2017 в 16:04

Этих лихачей нужно сажать на 30 лет и лишать водительских прав пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 16:13

Вот ... почему он не переехал своих родственников и не убился сам...

Гость
3 окт 2017 в 16:24

Отдать под самосуд родне

Гость
3 окт 2017 в 16:56

Таких надо на каторгу и пусть работают на пострадавших!

гость
3 окт 2017 в 17:19

вот и обязать этого алкаша платить детям до совершеннолетия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 18:44

Хорошо живем...Мать троих детей из Иглино работает в Уфе, работает до ночи... На жилье в Уфе денег нет, а в Иглино нет работы...Про водилу говорить даже не хочется, но родственники(тут предлагают их переехать) тут не при чем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 18:58

На ней не было светоотражающего жилета и фликеров? А шла она как положено, по встречной обочине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 20:08

Пусть детей поднимает до совершеннолетия!!!

Гость
3 окт 2017 в 22:03

Теперь быдло пусть до 18 лет выплачивает каждому ребенку компенсацию....

Гость
3 окт 2017 в 22:48

На правах родственицы я согласна пусть его посадят на 30 лет и обязуют выплату детям по жизненно. Это же ужасно такое горе нам принёс. Трое деток осталось. А то что в уфе работала да а как быть в деревне нет хорошей работы. Вот и пришлось ей устроиться контролером-кассиром на ж/д там зарплата получше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 01:27

Получается,япоследней видела ее живой.Мы на перекрестке расстались.
Как же всё не справедливо.Мама троих детей лежит в земле,а алкаши продолжают жить.
Светлый,добрый человечек,покойся с миром.

Гость
4 окт 2017 в 08:30

И где же наша доблестная полиция???Гдее ваши рейды?Останавливаете нормальных граждан,а таких мимо пропускаете!!!!Давно пора ужесточить закон по таким нарушителям!!!!

ОТВЕТИТЬ