24 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
1 окт 2017 в 13:26

Если бы за такое,что сбили Человека-да и виновники-водители получили бы строго наказание-стали бы думать такие водилы о Себя.

Гость
1 окт 2017 в 13:43

Сколько ещё нужно происшествий ,смертей чтобы были предприняты меры?

Гость
1 окт 2017 в 13:47

Давно пора установить светофор

Гость
1 окт 2017 в 13:59

Конфисковать машину, лишить прав и публично высечь розгами. В уфе не принято пропускать людей на пешеходном!!!

Гость
1 окт 2017 в 14:20

Непонятно,почему перед остановкой нет знака ограничения скорости,машины мчатся сто с лишним км ,они не могут сразу остановиться...женщину сбили,когда было светло,а ночью дорогу перейти совсем невозможно.В Татарии и Чувашии все остановки ярко освещены,стоят знаки сначала 70 км,потом 50.Почему-то у нас в Башкирии безопасность жителей никого не волнует.Наше Жилино не забытый богом край,а район миллионного города.В прошлом году на этой ,,зебре"насмерть сбило парня...Сами собираем деньги на освещение основной дороги,по которой идёт почти весь транспорт,на этой улице нет ни одного фонаря,а ведь по ней школьный автобус возит детей!!! Сколько нужно смертей,чтобы обратить внимание властей к нашей проблеме?

Гость
1 окт 2017 в 16:36

Однажды остановился уступить пешеходу, так меня сзади почти тюкнули. Со свистом остановился в паре сантиметрах. Скорость у всех бешеная!

Гость
1 окт 2017 в 16:46

На дёмской приучили 60 ездить, приучили! Камеру надо, но только рабочую, не фикция. Кому нибудь приходил штраф по нашиму нагаевскому шоссе? Я уже до 140 скорость поднимал, не приходят!

Гость
1 окт 2017 в 16:48

Я тоже летом переходила с детьми, долго ждала когда все машины проедут, пока руками не начнешь махать, и выходить на дорогу, никто даже останавливаться не собирается :-o. Однозначно светофор с кнопкой нужен

Гость
1 окт 2017 в 16:51

Я сама там чуть человека не сбила один раз, добавила себе седых волос. Это жуть просто

Гость
1 окт 2017 в 16:53

.Два года назад,мою маму сшибли там.Слава Богу,не сильно.Светофор бы кнопочный туда.

Гость
1 окт 2017 в 16:55

И ведь выходной день!Утро,машин мало... А в будни что делать? Летать не умеем...... Жаль что на людей Людям наплевать!

Гость
1 окт 2017 в 17:26

Много лет жители просят светофор по требованию. Каждый год на переходе ост. Жилино на Нагаевском шоссе сбивают людей. Знак " пешеходный переход" бесполезен. Сколько ещё смертей нужно., чтобы там установили светофор???

Гость
1 окт 2017 в 18:16

Интересно, а те, кто принимает решения не строить на этом слабоосвещенном месте трассы ни перехода, ни светофора понимают, что они серийные убийцы?

Гость
1 окт 2017 в 20:09

Господин Ялалов, сколько ещё надо смертей, чтобы там наконец установили светофор по требованию? Или перенесите остановку в деревню Жилинл

Гость
1 окт 2017 в 20:51

Жилино- это уже не просто деревня в которой одни старики сидят дома и никуда не выходят, это крупный поселок в пяти километрах от города, в котором очень много молодых семей с детьми . Дети каждый день едут в школу в город и возвращаются самостоятельно, взрослые на работу, и до сих пор нет светофора, это просто кошмар!!! Сидишь на работе и думаешь, доедет твой ребенок до дома, перейдет дорогу или...... Просто страшно, сколько еще случаев. ДТП должно произойти чтобы поставили наконец-то цветофор на ЕДИНСТВЕННОЙ остановке в Жилино

Гость
1 окт 2017 в 21:06

Наверное если каждый день пешеходов будут сбивать на этом месте, только в этом случае светофор установят

Гость
1 окт 2017 в 21:11

разве "зебры" на таких дорогах разрешены?

Гость
1 окт 2017 в 23:04

Вот к чему приводит незнание пешеходом ПДД - пересекать дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу можно только убедившись, что машины пропускают. Вот так

Гость
2 окт 2017 в 00:57

Умерла в больнице.
PS внучка. УСТАНОВИТЕ СВЕТОФОР

Гость
2 окт 2017 в 03:23

Поздравляем с Днем пожилых людей!