22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
29 сен 2017 в 12:25

"набраться терпения и дождаться" и своевременно, ежемесячно, постоянно оплачивать отопление в квартирах. Которого нет.

Гость
29 сен 2017 в 14:08

Зачем тогда статью пишите? Если все бесполезно. Так чтобы народ читал и успокоился.

29 сен 2017 в 14:19

Я позвонил. Трубку взяли сразу. Все работает.

29 сен 2017 в 15:15

ЖЭУ-40 Кировского района уже более двух месяцев не справляется со своими обязанностями. Дело идет похоже к банкротству. Надо властям на них внимание обратить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 15:30

"набраться терпения и дождаться" какое-то фиговенькое пожелание, вы не считаете?? Почему это народ в очередной раз должен что-то терпеть? Не слишком ли много у народа терпения?
Чтобы некто пошевелил своей пятой точкой, жаловаться надо в администрацию города, можно даже через сайт. Это все займет дольше времени, чем просто позвонить, но зато всыпят неисполняющим своих обязанностей по полной и быстро все будет включено!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 22:51

А чем занимаются защитники Закона-Прокуратура?.Или ждут писанину и Они ответят через МЕСЯЦ,ну тогда уже и ВЕСНА придет,а ПРОКУРАТУРА?. Деньги любите,,первый очередь ВЫ.

Гость
30 сен 2017 в 23:54

ЖЭУ-2 . тепло дали только 29. Все это время мерзли,дети заболели. Теперь с температурой. Звонила в центр.диспетчерскую Кировского района. Бесполезно. Для чего они там сидят. Сказали передадим и все на этом. После этого еще два дня ждали. Посмотрели бы на начальника ЖЭУ2. В каком он состоянии сидит в кабинете и поняли бы, почему работать никто не хочет из этого домуправления,а хотят дома на диване лежать в рабочее время. Зимой тонули в снегу,летом в мусоре во дворах, осенью некому задвижки открывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 21:58

У нас такая же система.грудной 3 месячный ребенок мёрзнет.сегодня понедельник на дворе с пятницы звоню в УЖХ жэу.

Гость
4 окт 2017 в 10:54

Дозвонился сразу. Записали все данные. Отнеслись с вниманием. Обещали помочь.

Гость
5 окт 2017 в 14:20

Не дозвониться! По Российской 33/2 до сих пор нет тепла, 11 дней минуло с 26-го числа! В подъезде теплее чем в квартире.

Житель дома № 63 по ул Айской
3 мая 2019 в 20:46

2019 ГОД 03 МАЯ.Уважаемые работники ЖЭУ № 40. Когда наконец -то убавите отопление? На улице под 15-20 градусов. Батареи огненные дотронуться нельзя. Таблетки пьем, от жары нос заложен. Окна нараспашку не помогают. Звонили на Пасху просили немного убавить. Ноль реакции. Звонили 3 мая , тоже ноль реакции. Сотрудника ЖЭУ 40 попросили представится - представился Ивановым. Уважаемые сотрудники ЖЭУ, отключите или убавьте отопление. Хватит издеваться народом.