21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

автор
28 сен 2017 в 11:41

а в крыму и сирии сейчас тепло...

Гость
28 сен 2017 в 11:48

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Руководство как всегда бездействует!

Гость
28 сен 2017 в 12:27

А самим воздух из батарей спустить ни как нельзя? Нужно "специалистов" ждать? А дети-да пусть померзнут...

Гость
28 сен 2017 в 12:31

За то Крым наш!

Гость
28 сен 2017 в 12:33

Я родитель одно из воспитанников этого дет сада, так вот у меня вопрос за чей счет должны менять окна ? Нас из года в год убеждают что Роно и администрация денег на окна не выделяет.

Гость
28 сен 2017 в 12:37

теплоком такой теплоком)

Гость
28 сен 2017 в 12:41

Там окна не меняли со дня открытия - с 1986 года! За исключением групп, где родители сами собрали деньги. Интересно, почему руководство не взыскивает эти средства с бюджета, как и положено?

Гость
28 сен 2017 в 13:39

у нас садик начала 70-х годов и окна из тех же времен. меняют родители за свой счет. и ремонты в группах и на площадках тоже оплачивают и делают родители. в садике полно платных доп.услуг. хочется спросить нафига вообще тогда такие садики. недешевле частных получается, еще и нервов сколько тратим. позор государства

Гость
28 сен 2017 в 15:18

У нас в черниковке 174 садик,тоже окна старые,отопления до сих пор нет,ребёнок после двух посещений с темпой 40 уже два дня лежит( лечимся.Площадки детские в грязи стоят,крыша подтекает.Что-то не где не публикуют?

28 сен 2017 в 17:30

Воздух из системы отопления должен стравливаться ещё во время заполнения системы, но ленивые слесаря этого не делают, так как надеются на то, что всё само уйдёт, и ждут уже подачи тепла и только тогда начинают стравливать воздух из системы! Лень раньше слесаря родилась!!!

Гость
28 сен 2017 в 17:40

В 45 садике тоже до сих пор нет отопления, ещё в начале лета все раскопали и ничего не сделали

Гость
28 сен 2017 в 18:29

А что, у детей отцов нет? Воздух их батарей выпустить не могут? Права качают, пока дети мерзнут!

Гость
29 сен 2017 в 07:59

В 263 отопления тоже нет

Гость
29 сен 2017 в 08:07

В садике 186 тоже до сих пор нет отопления.

Гость
29 сен 2017 в 11:22

В 222 тоже до сих пор холодно