27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
27 сен 2017 в 21:26

Печально осознание того, что живем в абсолютно бандитском государстве, где нормальному человеку, не ворующему (имею в виду не мелкое воровство, а именно чиновничье - миллиардное), просто нельзя выжить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 08:51

имхо на эти деньги реально продержаться только если тратить на еду, и то вряд ли. Еда будет, скажем так, совсем не айс. Одна коммуналка 5000, на машину в месяц 10,000, на ребенка около 10,000, на еду 10,000, ипотека 25,000 и т.д. и т.п. какие на 9498??

Тамара
28 сен 2017 в 10:50

... Мы с мужем вдвоем на продукты тратим 10 000 в месяц, ни в чем себе не отказывая и не экономя на еде. И это Москва. Просто готовить нужно, а не junk fooD в магазине покупать. Курица стоит около 100 рублей за килограмм. Морковки и картошки туда и четыре полноценных обеда за 300 рублей.....
Изюм купите. 200 рублей за кило на рынке. По утрам каша с изюмом. Пирог испеките с капустой. Паштет из куриной печени сделайте на бутеры. Блюд недорогих очень много.

Гость
28 сен 2017 в 13:29

Это не эксперимент, корреспондента Уфа1, а очень далекая от реальности попытка чего то, непонятно чего, но не выживания. Это больше похож на прикол или пиар (возможно это удалось).

Гость
4 окт 2017 в 11:39

Мы, семья из 7 человек можем жить на 100руб в день (молоко 40, масло 35 и хлеб 24). Это не считая мяса, сладостей, овощей и фруктов (это только с зп, мяса сразу 5кг беру и делю порционно по пол кило на раз). При том налоги, коммунальные платежи, ипотека, бензин мужу на работу ездить - достаточно много уходит. Сама хожу до рынка пешком 6км, чтобы сэкономить 40руб. Так и живём...

Гость
6 окт 2017 в 10:15

Смешно до слез.Это Вы царские условия имеете.А разделите эту сумму на двоих и проживите.Льгот почти нет.Налоги платишь в полном объеме.

Загрузка...