27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
26 сен 2017 в 07:20

Все сведется к тому, что машины как ездили так и будут ездить, но при этом просто будут драть с водителей какой-нибудь дополнительный экологический сбор, но дышать от этого легче станет только чиновникам, ибо на этот сбор они смогут построить себе особняки в природных заповедниках. (Правда жизни).

Гость
26 сен 2017 в 00:41

Ура! Уфа без машин. Дома будет дышать легче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 08:05

Лучше бы проверили заводы на работоспособность очистных систем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 00:18

Очень хороший законопроект! Нужно еще запретить старые машины, которые не соответствуют современным нормам!

мопс
26 сен 2017 в 08:23

очень правильное решение, иду на работу от дома печати до айской, так дышать нечем, одни выхлопные газы...

Гость
26 сен 2017 в 08:25

Не целесообразнее принять меры по устранению загазованности, по очищению воздуха, по устранению причин загазованности, по установлению виновных к примеру по факиу незаконной врезки в трубопровод ( где эти преступники ?
где возмещение ущерба здоровью сотен тысяч жителей? Кто замяд это уголовно накащуемок дело ?) ?

Гость
26 сен 2017 в 08:47

Давно пора. Сап автомобилист , но считаю , что пора платный вьезд в Уфу организовывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 12:19

Нужно сделать следующее: запретить эксплуатацию старых автомобилей, которые не соответствуют экологическим нормам; создать нормальную систему общественного транспорта, удобную и доступную, а не маршрутки-микроавтобусы, как сейчас; создать систему, при которой людям будет выгодно покупать электромобили и так далее.
Но это все нашим чиновникам не по силам! Они могут только денег с людей содрать, а в реале улучшений не будет!

Гость
25 сен 2017 в 21:41

Маразм крепчает.Что то наши депутаты все больше и больше предлагают абсурдные идеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 21:09

Запрет въезда в Уфу?... Какое-то не понятное толкование.

Гость
26 сен 2017 в 07:08

Вот зуб.даю.Если примут постановление,то будет как с парковкой.Если бесплатно то нарушаешь,а если за деньги то нет.Сперва запретят,а потом в виде послабления типа,сделают платным.

Загрузка...