29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Сеня
25 сен 2017 в 17:35

Что значит лежит на столе? Что значит ждет подписи? Есть установленные нормы включения отопления которые зависят исключительно от температуры воздуха а не от прихоти какого то там чиновника. А уж если оный решил строить из себя повелителя то тогда пусть возьмет на себя ответственность и расходы на оплату больничных уфимцев просыпающихся утром с недомоганиями в промерзших за ночь квартирах...

ОТВЕТИТЬ
тоже читатель ufa1.ru
25 сен 2017 в 18:58

Вначале дадут тепло к Белому Дому,там одни пенсионеры.Потом у Главы города Уфы. Минтруд и Минздрав и других министров.Потом детские сады и школы-поликлиники и больницы. Ну и самые последние жилые дома.Хотя самые первые и круглый год оплачивает вместе с квартплатой жилые дома. Ну и почему играют молчание Глава города о освещение улицы?. Хотя Он каждый день читает Ufa1.ru . И как его проклинают,тоже читает?.

Уфимский.
25 сен 2017 в 15:11

Ирек включай отопления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 16:06

А платим то круглый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 18:36

Весело! Все зависит только от подписи одного человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 08:47

Я живу в этом городе уже третий год,такого безобразия ни в одном городе нет,вечером нет освещения-хоть глаз выколи,в квартирах жуть как холодно...когда же наконец мэрия города работать будет-разве это столица!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кот
25 сен 2017 в 14:02

Пожалуста :глава администрации,ну поставь свою подпись ,народ просит, челом бьем,что бы дали отопление в дома или вам некогда все в работе.

Гость
25 сен 2017 в 14:30

В мэрии СКРЫЛИ дату начала отопительного сезона

Гость
25 сен 2017 в 15:51

Снег выпадет,только потом дадут тепло

Гость
25 сен 2017 в 21:45

Глава живет коттедже. Ему по барабану. Жил квартире давно включили бы

Гость
25 сен 2017 в 21:10

Задолбали. Причем здесь мэр. Как он работает , так к ноябрю тепло будет в жилых домах. В Иркутске теплее чем в Уфе, но отопление уже неделю назад включили. Батареи теплые и в квартирах тепло. А в Уфе, если дадут отопление, то со всей ДУРИ к батареям не притронуться. Когда уже в Уфе хозяин будет нормальный...Может на Чукотке или Мари эл поискать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 21:10

Не привыкли что-ли: сначала все переболеют, померзнут, а потом включат. Все для народа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 21:31

Уже все дошкольники и школьники заболели. А горе-мэр все думает, холодно или нет на улице. Надо его на весь день отправить в садике посидеть, со старыми окнами и сквозняком. Может позговорчивее бы стал!

Гость
25 сен 2017 в 23:20

Запустите уже отопление,какого художника я плачу за него целый год,а получу тепло когда температура будет ниже определенного уровня.Конечно чиновники живут в частных домах и им судьба обычных людей по боку!

Вася
26 сен 2017 в 07:56

Не не. Не надо потакать нытикам. Рановато ещё

Гость
26 сен 2017 в 16:49

Ждитесь,,.когда будет погода СЕМЬ дней подряд в +8 .Вот тогда Бог-Ялалов нажмет в кнопу и потечет теплые воды по трубам города Уфы-отопительные. Мы же живем на краю СИБИРЬ,Мы привыкшие к морозам.А вот кто подтвердил +8.,это вопрос. Почему не спросили у пожилых людей(их теперешние время больше ,чем молодые), Они прошли воду и огонь-может еще подождать +2?. И заодно деньги Города сбережем.

Гость
26 сен 2017 в 18:47

Понятно, что до определенного уровня можно шутить. НО УЖЕ НЕ СМЕШНО. А НА САМОМ ДЕЛЕ ПОПАХИВАЕТ ЖАРЕННЫМ!!! Не ужели эти люди (в администрации) сидят и ждут когда встанет народ и пойдёт на них с вилами!!!

Гость
26 сен 2017 в 20:56

позор и смешно

Гость