24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Гость
11 сен 2017 в 13:58

А ПОЧЕМУ ПРАВНУЧКА НЕ ИДЕТ РАБОТАТЬ, ПРИКРЫВАЯСЬ РЕБЕНКОМ? Не стыдно, что в 86 лет прабабушка ее содержит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 19:35

А где отец ребенка правнучки ? Заделал дитя и сбежал? Почему алименты не платит? А бабушка содержит ребенка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 15:33

Правнучке тот же пол в подъезде помыть вера не позволяет???? Ведь по сути содержит эта бабушка двоих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 18:15

Вы поможете не бабушке, а ее правнучке-бездельнице, которая не хочет работать, а сидит у нее на шее!

ОТВЕТИТЬ
автор
11 сен 2017 в 15:01

Россия вошла в пятерку худших стран для пенсионеров
В рейтинге Global Retirement Index французской финансовой корпорации Natixis Россия числится одной из самых некомфортных для пенсионеров стран мира

ОТВЕТИТЬ
Реалист из СССР
11 сен 2017 в 20:26

Пенсию ей не платят что ли ? Странно .... После 80 лет МНЕ начислили со всякими надбавками = 87 тысяч с копейками . + пасека на 35 ульев доход дает. Хватает вроде . Из санаториев не вылажу . Жизнь как в РАЮ ! Пить меньше надо , мужики ! Будете живы и здоровы ! А то пьют и курят все без меры ... потом кто то виноват , понимаешь . Работать надо , пока шевелишься . До 100 лет и 100 тясяч рублев в месяц Я точно доживу ! Жену поменять нужно лет на 45 . А старую : Отработанный материал - отправить в санаторий , пусть там лечится посстоянно . А то Все у нее болит ... Понимаешь ... когда мне нужно для здоровья ... сексом заняться .

ОТВЕТИТЬ
авторпен
11 сен 2017 в 14:00

Депутатам разрешили почти в три раза увеличить траты на транспорт в командировках — с 296 тысяч до 830 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
атеист
11 сен 2017 в 17:04

мои бывшие соседи по бараку

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 18:23

Все те, кто хочет помочь! Вы статью то прочитали? Старушку вынуждает работать правнучка-бездельница, которая сидит у нее на шее со своим непонятно от кого рожденным ребенком! Она только и ждет "добрых людей" чтоб помогли!
Ее позор в первую очередь, что старуху в таком возрасте гонит на базар торговать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 16:52

ну а почему нет информации как помочь этой бабушке?! Ей вон обои надо поклеить, в конце концов, может еще чего сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 20:45

Эти сумки она по моему продаёт не первый год, в прошлом или даже в позапрошлом я покупал у неё сумку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 14:01

Не может после 80лет пенсия быть крошечной,даже при маленьком стаже. Неправда где то есть... не говорю,что бабушка врет,но все-таки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 15:25

Ур.дам, что называют себя "избранниками народа" стоять бы на их месте. Так как лучшего они не заслуживают...

Гость
11 сен 2017 в 23:39

У нас таких бабушек..., если прожиточный у пенсионера- 7 тысяч, то какой ремонт? Дай Бог здоровья вам бабушки! А моя мама - умерла.

Гость
11 сен 2017 в 23:47

Все правнучка уйдет

Гость
12 сен 2017 в 12:20

Может поможем тем, что удачно выдадим внучку замуж?)))

Гость
12 сен 2017 в 13:36

Я только за чтобы помочь Но мне ужасно не нравятся безответственый отец Почему-то сейчас это норма заделать ребёнка и забыть о нем А правнучка тоже могла бы найти себе подработку Сейчас многие работают и во время декрета

Гость
19 сен 2017 в 00:35

Правнука может с ребенком в садик устроится, и для этого не надо в очереди стоять.И как не стыдно у бабушки на шеи сидеть, тем более с ребенком

Гость
24 сен 2017 в 19:27

бабушку конечно жалко всю жизнь прожить и на старости покоя нет, а у внучки стыда, добротой ее пользуется, но помочь надо
хотя все внучке отдаст, нужно внучку да и правнучку пристыдить, разобраться, а помочь нужно.

Гость
8 окт 2017 в 23:22

Правнука в детский сад - они есть с 1,5 лет, внучке подзатыльников и на работу выпнуть эту халявщицу.

Гость
11 сен 2017 в 17:02

Нормальный человек купит у нее эту сумку(яблоки,букет,ягоды). А нормальный уфимец в интернете напишет- про депутатов))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:39

Может как то можно ей денег отправить? Просто не могу, жалко мне бабушек

Василий
11 сен 2017 в 15:30

Дай Бог ей здоровья! А всем депутатам... того, что заслужили!

Гость
11 сен 2017 в 16:59

Действительно, автор статьи, можете узнать и опубликовать банковские реквизиты бабушки, желающие могли бы помочь.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2017 в 20:42

спросите у автора статьи, в конце есть фамилия можно ей написать

Гость
11 сен 2017 в 22:01

Давайте поможем бабушке,из за ее силы,в свои года,она не унывает и пытается выжить.Можно помочь,кто чем может, кто продуктами, кто деньгами.Кто сколько может,даже если каждый по 20 руб.соберет,то выйдет приличная сумма.Мы же все люди,и у нас есть возможность помочь бабушке.

Гость
12 сен 2017 в 09:45

Действительно давайте поможем, что мы не люди что ли?

Гость
8 окт 2017 в 23:12

Не смог сдержать слез при просмотре , невероятно горд за неё

Гость
9 окт 2017 в 00:41

Дайте реквизиты бабушки, многие переведут хоть не много

Гость
9 окт 2017 в 00:44

Номер бабушки дайте,Алё
И адрес пожалуйста

АЛЕКСАНДР
9 окт 2017 в 01:00

КАК ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ БАБУШКЕ!!!???

Гость
9 окт 2017 в 01:58

Какой адрес у бабушки?

Гость
9 окт 2017 в 22:01

Странно что правнучка не работает, у меня 3 и муж второй бросил, я свое дело открыла одновременно с воспитанием детей. Кушать то хочется. А бабушке я бы помогла.

Гость
11 окт 2017 в 02:02

Как послать денежку бабушке,очень прошу,девушка которая брала интервью,выложи в коментах реквизиты!!!Одним интервью бабульчка сыта не будет
Готова помочь!!!

Гость
11 окт 2017 в 05:24

Товарищи журналисты! Напишите, как связаться с бабушкой. Очень хочу помочь. А то вы волну подняли - и тишина. Если взялись доброе дело делать, делайте его до конца.

Васъя
12 окт 2017 в 17:04

Гость
16 окт 2017 в 22:18

От камикадзе.

Гость
16 окт 2017 в 22:31

Эх ужас какой

Гость
16 окт 2017 в 22:51

Толку от того что вы тут в комментариях воздух сотрясаете? Надо просто брать и идти помогать хоть как то, можно денег скинуть, а кто знает лично помочь как то физически. Очень жалко человека.

Гость
16 окт 2017 в 22:54

Причем здесь правнучка и другая родня? Глубже смотрите в корень проблемы !!!

Гость
16 окт 2017 в 22:57

Реалист из СССР-провокатор .

Гость
17 окт 2017 в 00:24

Скиньте номер Карты, как бабушке помочь?!

Гость
17 окт 2017 в 00:57

Решила в декрете полный срок просидеть? Нет, так не получится, либо она просто ****.
Я, когда были финансовые проблемы, вышла на работу, когда дочке исполнился год. Хотела раньше, но и то пришлось уговаривать директора яслей.

Гость
17 окт 2017 в 01:46

Что за быдло минусы ставить под комментами о помощи этой старушке?!
Действительно, надо бы организовать ей хоть какую то помощь! Уфимовцы, узнайте ее координаты, придя на рынок, потом отпишитесь здесь! Редакторы статьи, опубликуйте реквизиты для тех, кто хочет перевести денег ей! Хотя гораздо лучше будет прийти на рынок, поговорить с ней и личной все передать - надежнее гораздо!

Гость
17 окт 2017 в 04:09

Прошу написать реквизиты бабушки, готов помочь!

Гость
17 окт 2017 в 17:05

Вот кого кононизировать нужно, святая женьщина.

Гостья из Челябинска
11 сен 2017 в 22:47

Господа! Ну неужели 20 тыс.рублей не соберем! Администрация сайта, пожалуйста, организуйте и возьмите под свой контроль сбор средств! Каждый из нас от 100-200 рублей не обеднеет! Ну помочь то можем!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
14 сен 2017 в 16:15

как помочь бабушке??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 17:37

А где живет бабушка? Или контактный телефон ее напишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 16:03

Таких историй много, здоровья нашим мамам и бабушкам... Да и депутатам тоже не скучать ? .

Гость
11 сен 2017 в 18:17

адрес, номер телефона, или ещё какие нибудь контактные данные. помогли бы ей

Гость
11 сен 2017 в 23:53

Здоровья вам бабушка!

Гость
12 сен 2017 в 09:09

Баба Ляля просто суперменша, на таких Россия и держиться. Ведь их семье пособия всякие положено. Я сама мать многодетной семьи(пятеро от 10 мес до 10 лет) . У нас есть вещи хорошие, которыми могу поделиться .Где узнать рармер, рост самой бабушки и праправнучка. Да хотя бы гостинцем небольшим- и то помощь.

Гость
12 сен 2017 в 09:23

Я думаю, что если каждый неравнодушный купит сумку( даже если не нужна), то бабушка будет счастлива( продаст не две , а десять). И от радости будет здоровее. А таки если ей деньги давать, это унизит ее.Либо организовать продажу через авито, чтоб заказов было больше( тут вообще то правнучка могла бы помочь, всетаки глаза и кисти рук у бабушки не молоды) Мы из другого города. Лично сумки купить не можем. Но в нашем городе есть тоже одна бабушка, вяжет мочалки на века( после года использования как новая). Я покупала у нее мочалки, всех родственников и друзей обдарила. Она благодаря продаже хлеб с молоком имеет. У нее внук инвалид, с ней живет, а пенсию по инвалидности дети пропивают( не путевый сын и сноха). Говорит жалко, что только одного сына родила.

Гость
12 сен 2017 в 15:51

не читали что ли она в колхозе работала и уборщицей, зп то мизер было всю жизнь, она нормальную пенсию получит лет в 200. кто не верит видимо сравнивают со своими родителями которые на заводе работали, в советское время работяги на заводах в 2-3 раза больше инженеров получали

Ольга
13 сен 2017 в 09:39

Кто знает контакты, номер телефона 86-летней бабушки Ляли напишите пожалуйста на электронку olgavikto@mail.ru или на мобильный 8(913)9668366

Гость
13 сен 2017 в 10:31

Демские мамочки уже организовали сбор.А Вы??

Гость
15 сен 2017 в 20:50

позвонил ей на номер. хочу деньги перевести. сказала откроет счет в банке. наверно сберкнижку.

Загрузка...