30 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Danger
6 сен 2017 в 19:50

Конечно плохо!
Каждый раз такая ситуация, ливневки во время обслуживать надо.
Впереди осень, затяжные дожди пойдут тогда что будет?

Кот
6 сен 2017 в 19:55

Мэр говорит ,что справились со стихией хорошо ,а горожане говорят ,что нет . Где же правда ,кому верить уже и незнаю.

Гость
6 сен 2017 в 20:40

Эх, ребята! Наивные вы! Перед капризами природы любые чиновники бессильны! А каприз в этот раз был серьезный!

ялалов врёт
6 сен 2017 в 21:50

как это без жертв!??? не верите господин ямер !!! на улице кольская нашли мужчину после ливня на дороге с признаками утопления!!! его сбило потоком воды и он захлебнулся!!! на перекрестке бакалинская чуть не утонул ребёнок!!! всяко он нахлебался этой грязи и последствия ещё будут со здоровьем! врёт мер и не краснеет. да и ещё дерево упало на машину.

Гость
6 сен 2017 в 22:12

как это без жертв!! Человек погиб!!!!! а уж про остальное нет слов

Гость
6 сен 2017 в 23:47

Сейчас еще умолчат и всех заткнут о погибшем во время ливня на ул. Российская, или же скажут что убили его и просто "не найдут убийцу" и закроют дело...

Гость
7 сен 2017 в 00:11

Нас опять убедить хотят в том, что в "Багдаде все спокойно", как в сказке.

Гость
7 сен 2017 в 00:13

На фото - Бермудский треугольник, страшновато, однако.

Гость
7 сен 2017 в 00:49

А водители,чьи машины после затопления теперь на что похожи, разве не ЖЕРТВЫ? А жильцы, чьи квартиры затопило, разве не ЖЕРТВЫ? А сотрудники и клиенты Росреестра, владельцы гаражей в затопленном кооперативе тоже не ЖЕРТВЫ?!!! Опомнитесь и очнитесь руководители!!!

Гость
7 сен 2017 в 01:14

Не сторонник администрации, но палку перегибать тоже не следует! Если за 2 часа выпадает двухмесячное количество осадков, здесь ни какая ливневка не спасет!

Гость
7 сен 2017 в 09:20

Так ведь дело в том, что ливневок нет практически, то что есть не справляется со своими функциями. И виновато в этом руководство города.

Гость
7 сен 2017 в 11:23

Плюнь дураку в глаза - скажет: божья роса. Ну, как ещё объяснить ему, как втолковать?