СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

23 авг 2017 в 21:23

Гуманитарии отжигают! Вот потому и бардак в стране, что цифры перед глазами плывут у некоторых.

Фото пользователя
23 авг 2017 в 21:25

А почему башкирского поселка Кандры?.Или еще у Нас другой Кандры есть?.Российского?.

Гость
23 авг 2017 в 21:59

Нефить походу кончилась, поэтому народ весь за копейки ездит на Севир, но ведь и Севир не бескрайний. ШТО ПАТОМ ДЕЛАТЬ БУДИМ?????

Гость
23 авг 2017 в 22:42

Пишут про деревню рядом с нашумевшим в 80-90х озерцом. Но сейчас вокруг озера воткнули будки,перегородили и завалили мусором. Ничего нового!

Сеня
23 авг 2017 в 23:02

Мне вот интересно а кто свалку то устроил? Что не уж то свозят из окрестных поселков и городов? Ой да нет же сами и устроили. Сами себя не уважают, гадят под себя...и что характерно по старой совковой традиции им даже в голову не приходит прибраться в собственном доме, они традиционно ноют и пишут жалобы. Ах уважаемое государство, ах Владимир Владимирович придите подотрите нам нос...ах работы нет, а коли не поможете сопьемся. Вы господа ж оторвите от завалинки и делом займитесь. Нет работы? Придумайте ее ...а не можете то и х.н с вами спивайтесь. Россия не богодельня чтоб еще и ленивых бестолочей на горбу тащить

ОТВЕТИТЬ
огость
24 авг 2017 в 02:11

Да, что так далеко ездить Озеро Ольховое, 25 км от Уфы. Озеро перегорожено сетями Десяткина. Рыбы в этом году вошло достаточно. Сорожка Платва, и местный карассь вытесняют ЗОЛОТОГО, местного КАРАСЯ. Частник в начале озера выкупил землю, и не пускает ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАКОВ в свои угодия. Хотя ничего не предпринял для увеличения поголовяья РЫБНЫХ РЕСУРСОВ. КАк ВЫ думаете, чем это может ЗАКОНЧИТЬСЯ???????????
Нынешнему хозяину СУРСИС необхомо подумать о будующем, приобретённой БАЗЫ.

Гость
24 авг 2017 в 13:03

вот оно - дно! и самое печальное, что так по всей стране!
а гордиться тем, что роешься в помойке - ну это я даже не знаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 16:55

В Серафимовский сьездите, а лучше в Нижнетроицкий.