На трассе в Башкирии образовалась многокилометровая пробка
20 августа 2017, 23:12
Гость
20 августа 2017, 23:31
А ДПС,как всегда, что бы быстро оформить ДТП и освободить дорогу надо ждать часами.
Гость
21 августа 2017, 01:02
а ничо что после аварии водителя ОБЯЗАНЫ освободить проезжую часть и не создавать помех
Гость
21 августа 2017, 02:48
Гость
21 августа 2017, 01:02
а ничо что после аварии водителя ОБЯЗАНЫ освободить проезжую часть и не создавать помех
НИЧО. со страховой дела поимеешь - так кричать не будешь
Гость
21 августа 2017, 03:33
Гость
21 августа 2017, 01:02
а ничо что после аварии водителя ОБЯЗАНЫ освободить проезжую часть и не создавать помех
Ничо! Это ты про это в инете прочитал? Сам наверное при ДТП не сдвинется, пока ДПС не приедут
Гость
21 августа 2017, 10:00
Вот когда начнут водителей наказывать за то, что перекрывают движение при мелких ДТП, тогда думать начнут!
Гость
21 августа 2017, 12:00
А за что наказывать?! Что ментов не дождешься и ремонт федеральной трассы среди бела дня делают?! В нормальных странах асфальт укладывают ночью чтоб не создавать пробок. Только у нас делают все через одно место... Люди бы оформляли европротоколы, да только все это сомнительно. Страховку в таком случае рискуешь не получить...
Гость
21 августа 2017, 13:01
Гость
21 августа 2017, 12:00
А за что наказывать?! Что ментов не дождешься и ремонт федеральной трассы среди бела дня делают?! В нормальных странах асфальт укладывают ночью чтоб не создавать пробок. Только у нас делают все через одно место... Люди бы оформляли европротоколы, да только все это сомнительно. Страховку в таком случае рискуешь не получить...
за нарушение п.2.6 ПДД - после ДТП обязаны убрать свои корыта на обочину - и жди ДПС хоть до морковкина заговенья.
это ОБЯЗАННОСТЬ водителей!!!
Гость
21 августа 2017, 17:16
Все правильно говорят. Есди авто осталось на ходу, сделал фото, а лучше на камеру снял ДТП и место, а также пару машин остановил и на камеру их как понятых. И на обочину. А то стоят, курят...даже знака не поставят. Так и охота выйти и отхерачить....чтоб...вообщем вы меня поняли...
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
765мм 69%На трассе в Башкирии образовалась многокилометровая пробка