СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

15 авг 2017 в 12:50

Папа одного из пяти детей на фото - сам ХРЗ???

Айгуль
15 авг 2017 в 12:51

Да так бы и сказал что по блату через кого то дали! И заявление переписать дозволили! Людям по мелкому поводу отказывают, даже не разговаривают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 13:09

щито?!? 35 человек???? ПОКАЗУШНИКИ!! ПОЗОРИЩЕ!

Гость
15 авг 2017 в 13:31

Блат и мохнатая рука

Гость
15 авг 2017 в 14:00

В шортах пришла в администрацию, позорище!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 14:29

То, что дали-это хорошо. Поддержка молодым семьям нужна! Но надо додуматься прийти в госучреждение в шортах! Как на пляж! Даже представления о элементарных правилах приличия нет у нынешней молодёжи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 14:37

По залету женился . Заветное "да". Скорее всего это заветное "да" говорил жених , а не невеста.

Гость
15 авг 2017 в 14:53

Как пишут 5 человек, получили из рук, это так для фото, для народа. . А остальные 20 чисто свои,приближённые. Как то так.

Гость
15 авг 2017 в 15:13

На первом фото люди странные такие, пришли в госучреждение в шортах, как будто на пляж. Неужели нельзя было одеться подобающим образом, что муж, что жена!

Гость
15 авг 2017 в 15:17

Действительно нуждающиеся несчастную субсидию получит не могут, сто причин для отказа найдут! А тут даже критериям не соответствуют и дали! И заявление даже переписать разрешили!

Гость
15 авг 2017 в 16:25

Показуха. Нескольких выбрали для отвода глаз, остальным по родственникам чиновников раздали, а миллионы остались у разбитого корыта.

Гость
15 авг 2017 в 17:14

Сейчас требуют состоять в программе на улучшение жилья и по первой и по второй цели, т.е. и на гашение ипотеки и на покупку нового жилья ! Я уже несколько месяцев не могу сдать документы потому что в МФЦ каждый раз предоставляют новые списки сбора документов ! У меня такая же ситуация как у героя статьи, но с меня требуют встать в программу на улучшение жилья в любом случае, хотя даже если я собираюсь покупать новое жилье ! Что за несправедливость?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 17:17

7 лет стояли в очереди - молодая семья, собирали справки регулярно. И что бы вы думали ... ничего. А этим скорее повезло....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 17:45

А если в течение 6 месяцев ты не подал заявку то эта программа уже не действует для тебя?

Гость
15 авг 2017 в 17:50

Если уж давать-то всем, как маткапитал! А так несправедливо получается! У одних и жильё есть и дают, а у других нет и отказывают!

Гость
15 авг 2017 в 22:21

Я как мать одиночка хотела собрать,и тут мне говорят мол если ребенку 6месяцев то уже никак,а потом сказали что 6мес считается с апреля месяца,ну я думала вот соберу все быстренько и успею,так нет мне дали список документов какие надо собрать так я вообще чуть ли прям там не упала то надо это надо,я даже за 2месяца не соберу их.они мне б это еще через год сообщили,полумала ну и нафиг столько времени столько денег потратится.лучше уж забыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 09:11

Молодым новую программу открыли, но нет опять жалуются... Поздравляю счастливчиков! Это как лотерея уж, на всех денег не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 11:39

"
- документ, подтверждающий, что семья нуждается в улучшении жилищных условий на дату заключения ипотечного договора;
- копия ипотечного договора;
- копия договора купли-продажи жилого помещения;
"
Интересно какой документ они предоставили?

Гость
17 авг 2017 в 11:21

Замуж то она беременная вышла)))так что заветное да сказал жених

Гость
27 авг 2017 в 17:54

Видимо действительно нуждаются раз в шортах пришли))

Гость
9 ноя 2017 в 21:03

А мы получили без особых проблем) не считая того что пришлось пол года бегать по кабинетам.... теперь второй этам, потратить на строительство

Гость
13 мар 2018 в 12:42

Если нам 7 месяцев, и мы только получили справку , что нуждющиеся 7 марта 2018 года, что мы не входим в эту программу?

Роза
28 апр 2018 в 16:30

а нам вообще сказали, если не сможете потвердить доход 2 НДФЛ справками, то тогда стоимость имущества если оно есть на троих дожлно быть равно 1млн 300 тыс, откуда нам такую сумму брать то, ипотеку и то не всем дают из - за маленькой зарплаты, и то не факт что ты мы сможем документы собирать вовремя, МФЦ вообще нас послали на администрацию чтобы стали как бы на учет как нуждающяся семья (малоимущая),

Гость
21 мая 2018 в 14:19

ужасно просто нам на 3 стало вместо 35 положенных 35.2 грубо говоря одна плитка в туалете и они говорят вы не нуждаетесь в улучшении жилья,вы послушайте это ужас пыль в глаза,отмыванте денег злости не хватает разнестм их

Гость
14 июл 2018 в 08:46

Сдать нужно в мфц по прописке или по месту жительства?

Гость
14 июл 2018 в 16:19

Я за 2 недели собрала все необходимые документы подала до 6 месяцев ребёнку и вот сегодня получили заветный результат который ждали с декабря что нам дадут этот сертификат) мамочки мы сидим дома Мфц щас на каждом шагу взяли ребёнка и с собой если вы действительно хотите что-то получить от государства, а так сидеть и ныть я не успеваю и нет времени, оно всегда есть когда хочешь чего-то добиться)

Гость
4 авг 2018 в 13:08

Здравствуйте. Если мы с мужем прописаны в РБ, а по определенным обстоятельствам я родила в другом регионе. То мы автоматически отпадаем ? Так как ребенок родился в другом регионе?

Гость
7 авг 2018 в 14:20

Месяц звоню и никак не могу дозвониться. Сегодня звонила 39 раз. Ни ответа ни привета

Гость
8 авг 2018 в 23:37

Я уже с декабря 2017 стаю на очереди в Мфц хожу все походу Бессполезно столько денег я выкинула на ветер, если должны давать если отказа нет почему не дают,или зачем тогда сделали такую программу

Гость
29 авг 2018 в 15:04

Мы с мужем кое как собрали все документы, в итоге отказ

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 00:06

Куда звонить узнавать статус рассмотрения заявки а то уже 9 месяцев молчат

Гость
17 сен 2018 в 16:46

Тоже хочу узнать на какой стадии находимся ил какими в очереди стоим, звонил в госстрой рб, поэтому вопросу ничего сказать не смогли, но подбодрили, что выплаты будут в 2019-2020 годах, или не подбодрили

Гость
26 сен 2018 в 17:37

Раз уж дают, давали бы всем. если не по 300, так хотя бы по 100 тысяч. тут стараешься, крутишься, как можешь, и в итоге государству на тебя плевать.