Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Уфы в ДТП попала маршрутка: пострадавших вытаскивали через окно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Гость
15 авг 2017 в 12:08

Пока люди голосуют рублем за перевозчиков-нелегалов, эта вакханалия будет продолжаться!

Гость
15 авг 2017 в 09:46

Прям напротив своих крышевателей.... Осталось только в окно залететь,тогда, может, бардак наконец заметят...

Гость
15 авг 2017 в 10:09

на КП пишут снял все номера маршрута ЭКСКУРСИОННЫЙ поди))) так что господа без страховок и компенсаций. и че с этим беспределом никто не борется?

Гость
15 авг 2017 в 11:56

А задние двери - как и всегда блокированы... для увеличения пассажировместимости. Посмотрел бы я как пассажиров "из окон " доставали если бы - не дай бог - загорелась... а гаишникам - как всегда на безопасность тс - плевать! Бабло дал - и свободен!

Гость
15 авг 2017 в 13:22

А гос...во, как всегда, впереди планеты всей и слуги народа там же. Вот вам и нарушения продвинутых, а мы в Инстогамме сидим, беседуем с народом, фотки выставляем, и этой аварии тоже.

Гость
15 авг 2017 в 09:23

один, как привык на желтой красный поехал, другой, как привык - на запрещающий начало движения желтый на перекресток вылетел. Зачем нам такой штат гаишников, если они не выполняют свою работу по профилактике нарушений ПДД?

Сёма
15 авг 2017 в 13:12

Если автобус ЭКСКУРСИОННЫЙ, то значит по заказу, а если по заказу, то водитель не имеет права взымать деньги за проезд, а то штрафы от 5000 тысяч на водителя и др. согласно ст. 11.14.2 КоАП. Но так как правоохранитили штрафы не выписывают по 11.14.2 водителям экскурсионных автобусов, то значит они деньги за проезд и не берут. ....255 благотворительный(бесплатный) маршрут))))

Гость
15 авг 2017 в 14:06

Обращалась в Госкомитет РБ по транспорту по поводу отвратительной езды приезжих водителей. Отвечают, что в данный момент занимаются и будут водители местные. Но какой хороший выход нашли. На всех маршрутах разместили вывески "Экскурсионный". А мы вообще-то на работу ездим, а не на экскурсии. Наши руководители города неужели считают, что так можно издеваться над жителями? И видеть это они не хотят. Имитация бурной деятельности.