СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
4 авг 2017 в 08:42

Из непроверенных источников. Сумма аренды составляла около 15 млн. руб/мес (включая отопление, свет, воду), магазин делал выручку в среднем 4 млн. руб/ день х 30 = 120 млн. руб/мес, возьмем условно, что делали в среднем наценку в 30%, итого около 36 млн. руб/мес выручки в месяц. Минус 15 за аренду, остается 21. Вычтем отсюда зарплаты сотрудников, возьмем условно 100 ед. по 25 тыс. руб/мес в среднем = 2.5 млн. руб/мес. Остается 18.5 млн на руки хозяевам магазина, вроде неплохо. Но! всего около 300 тыс. долл, пожалуй маловато))) Теперь возьмем арендодателя, 15 млн. руб минус ком. услуги, пусть будет грубо 3 млн. руб. остается 12 млн. руб/мес. 12 лямов просто так в карман, Карл! И захотел тупо больше! Где он найдет еще такого арендатора?))) Такое помещение теперь будет пустовать)))

ОТВЕТИТЬ
123
4 авг 2017 в 09:11

Ну вот теперь у Леруа руки развяжутся, и будет цены задирать

Гость
4 авг 2017 в 07:47

Очень жаль. Леруа опопсел и превратился в типичный российский магазин с китайским товаром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 12:55

Как жить то теперь без касторамы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 08:15

Там никто не покупает, потому что дорого, далеко, все привыкли в Леруа Мерлен, а теперь еще и МаксиДом открылся

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 13:49

зато аульные "новые" уфимцы были рады, когда в центре уфы на месте лесопарка поставили сарай под названием мурлен

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 10:19

да в баксах у них аренда была просто.
скоро откроются заново в собственном здании уже...

Гостья Эла
4 авг 2017 в 11:23

очень прекрасно что закрылись! меня там обокрали очень давно! и это был явно персонал! поэтому они даже и не пытались ничем помочь.

Гость
4 авг 2017 в 11:40

А кому они аренду то платили ??? Земля чья? Москвичам небось принадлежит уже всё!!! Продался рзх с потрохами.

Гость
4 авг 2017 в 15:42

Был отличный магазин с интересным ассортиментом и не жадный, много хорошего там приобрел по адекватным ценам. Печальная новость для клиентов этого магазина.