18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Гость
4 июл 2017 в 16:39

потому что на дорогу не смотрят, а в телефон смотрят. народ совсем уже ополоумил со своими гаджетами

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 17:57

При остановке транспортного средства и включении аварийной световой сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен:

при дорожно-транспортном происшествии;
при вынужденной остановке в местах, где она запрещена, и там, где с учетом условий видимости транспортное средство не может быть своевременно замечено другими водителями.
Этот знак устанавливается на расстоянии, обеспечивающем в конкретной обстановке своевременное предупреждение других водителей об опасности. Однако это расстояние должно быть не менее 15 м от транспортного средства в населенных пунктах и 30 м — вне населенных пунктов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 16:39

......Водитель "Форда Фокуса" в своей объяснительной указал, что на ВАЗ-2107 не были включены аварийные огни..... хотя на видео отчетливо видать, что аварийки работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 17:21

на Форде странный - а если бы и не горели аварийки? что теперь таранить можно??? он что стоячую машину от движущейся не может отличить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 16:41

Водитель "Форда Фокуса" в своей объяснительной указал, что на ВАЗ-2107 не были включены аварийные огни....... а на видео проезжающей машины прекрасно видать, что аварийки горят

ОТВЕТИТЬ
Уфимец100/500
4 июл 2017 в 16:11

Отчество - Умеровна. Значит отца зовут Умер? Нельзя так называть людей, видимо судьба... И все же надейтесь на лучшее, чтоб никто не умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 16:18

Надо было в кредит иномарку брать чем это корыто. Или на тросе не экономить. Вот изза такого отношения 'на авось ' такая низка продолжительность жизни у мужчин в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 17:18

Аварийный знак должен быть выставлен! Аварийки из далека не заметишь! Тем более, фокус ехал видать быстро!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬЯ
4 июл 2017 в 15:56

ужас какой. никому не пожелаешь.

Гость
4 июл 2017 в 16:38

Водителя Фокуса однозначно под суд, не видел он.............. это отговорка ребёнка в детском садике но не водителя на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 23:26

Чтобы вылечили нужны деньги получается. А для чего страховка. Реалии жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 20:51

Может родным стоит поискать хороших врачей? Заплатить им, а не доверять третьей больнице? Тем более там даже специалистов по профилю нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 17:17

Нужно давно запретить все эти вазовские корыта! Сколько людей они губят! Ездили бы ребята на автобусе, горя бы не знали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 16:38

Страшная трагедия, здоровья парню. люди-водители, прежде чем сесть за руль, подумайте о жизни своей и других или напишите это на лобовом стекле: "Не лети к аллаху".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 00:06

В аварийной машине пассажиров вести нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 13:06

Ребята, кто хочет купить такое же советское корыто, подумайте чем это может закончится. Может, не надо рисковать. Парень рискнул, и вот результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 23:02

Если это обращение читают близкие Вадима и Карины, пожалуйста не стесняйтесь обращайтесь за помощью 89170466202 мой номер. я сам лично видел все своими глазами. Я не знаю Вадима и Карину, но готов помочь всем, только чтобы все были живы и здоровы. Меня зовут Азат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 16:45

Очень красивая пара... Почему такие вещи происходят?

Гость
4 июл 2017 в 17:58

Страшное горе родным... чтоб выкоропколся дай бог... Водитель форда однозначно виновен, скоростной режим нарушил однозначно!

Гость
4 июл 2017 в 18:08

Не дай бог быть автором этого поста, буду школьник писал. А пострадавшим лишь бы выздороветь, выжить.

Гость
4 июл 2017 в 20:48

Скорой надо было сразу с такими травмами в 21 везти.

Гость
4 июл 2017 в 22:52

Это шашечник летел а тут семерка стоит даже знак бы не спас 80,90,100 всяко шел

Гость
4 июл 2017 в 23:31

Искренне соболезную. Здоровья парню и всем пострадавшим.

Гость
5 июл 2017 в 00:34

А перевозка людей на буксируемом тс это нормально. Это в каких правилах пдд написано. Поэтому трос и лопнул наверняка.

Гость
5 июл 2017 в 01:56

Автор видео ,хоть бы музыку убавил

гость
5 июл 2017 в 08:39

третья больница только в гроб заводит, пускай забирают от туда чем быстрей тел лучше.

Гость
5 июл 2017 в 09:46

Лепет про невключенную аварийку из той же серии, что и "пьяный мальчик".

Гость
5 июл 2017 в 10:35

а почему нет фотографий машины виновника, может этот таз прогнил насквозь, вот его так и смяло, а форд только бампер разбил себе. по фотографии форда можно будет сказать сильно он летел или нет

Гость
5 июл 2017 в 13:11

А почему скорая его с такими травмами везла в третью больницу, зная что там нет нейрохирургии? Нужно таких в 21 сразу отправлять!

Гость
5 июл 2017 в 13:10

Эти тазы реально задолбали! Сколько проблем из-за них! Сейчас и пацан, если и живой останется, будет на всю жизнь инвалидом с такими травмами и водителю форда проблем сколько! Действительно, запретить весь этот хлам на дорогах и сделать нормальный и удобный общественный транспорт! Сколько жизней сохранит!

Гость
5 июл 2017 в 16:09

Совершенно верно, под суд.
Нечего в шары долбиться

Гость
5 июл 2017 в 16:57

Нужно знак устанавливать на машину во время буксировки, в ПДД написано про буксируемые автомобили. Очень часто трудно заметить, что машина на аварийки с учетом скорости, освещения

Гость
5 июл 2017 в 23:59

Нет больше Вадима...

Гость
6 июл 2017 в 11:15

Парень умер...

Гость
6 июл 2017 в 12:31

а были ли аварийки??

Гость
6 июл 2017 в 12:48

Как же так !!! ((((( Кариночка! Держись !!!((((

Гость
6 июл 2017 в 15:13

Да причём тут аварийка горит или не горит , куда летишь то ,если впереди себя не видишь

Гость
6 июл 2017 в 17:25

Умер парень сегодня. Соболезную родителям((( мои знакомые

Гость
6 июл 2017 в 19:25

Аварийные огни как моргали так и моргают.

Гость
6 июл 2017 в 22:08

Скорее всего Форд метался по полосам вот и врезался в них , этих клоунов шашочников надо лишать в/у

Гость
7 июл 2017 в 08:54

Т..рь! Даже если не видел аварийку и машину, видно что гнал! Жизнь людям сломал! Не на этом, так на том свете расчитаешься! Семье желаю терпения, крепитесь, все будет хорошо... Я молюсь за вашего сына

Гость
7 июл 2017 в 10:21

За любую аварию со смертельным исходом - лишать до конца жизни. И точка

Реалист из СССР
7 июл 2017 в 21:00

Кругом трагедии и убийства . Что за жизнь такая ?

Гость
9 июл 2017 в 15:12

Все вы только можете больтать представьте себя на его месте.

Гость
23 июл 2017 в 23:46

Люди! Не экономьте на эвакуаторе! Эти полторы тысячи могут стоить вам жизни!

Загрузка...