День города в Уфе: открытие интерактивного музея, концерт Егора Крида и фейерверк
6 июня 2017, 08:28
Гость
6 июня 2017, 11:36
ПироТеатр из Самары опять откатили Мамбетову и Баязитову за фейерверк !!! Теперь они на юга поедут )))
Гость
6 июня 2017, 11:57
Не просто на юга, а по Испаниям)))
Гость
6 июня 2017, 11:56
Г-ну Мамбетову пора бы уже понять, что по его вине Уфа - не культурный город, а это потому, что в его управлении нет хороших специалистов, включая его самого. Ничего нового, свежего, оригинального не могут придумать, давно пора всех там менять.
Гость
6 июня 2017, 12:44
Господа, просим Вас перенести все салюты, фейерверки, на площадь возле конгресс холла, возле Салавата Юлаева, и выезжать из города людям будет удобно и обзор будет обширнее.
Гость
6 июня 2017, 13:21
Гость
6 июня 2017, 12:44
Господа, просим Вас перенести все салюты, фейерверки, на площадь возле конгресс холла, возле Салавата Юлаева, и выезжать из города людям будет удобно и обзор будет обширнее.
Ха ха, особенно тем, кто живет в северной части))) Вы живете на окраине. Смиритесь с этим.
Гость
6 июня 2017, 13:21
у нас как ни день праздник ..по поводу и без повода!!! Этот "праздник" явно без повода! Лучше бы деньги потратили на полезное Обществу дело.
Гость
6 июня 2017, 14:53
хитрО в свое время придумали отмечать день города в день России, когда не знали, кого поддерживать - Ельцына (и праздновать день России) али Горбачева (и не праздновать день России, а праздновать день города)
Гость
7 июня 2017, 11:30
Администрация! Лучше будет, если эти средства будут потрачены для благоустройства города: ливневая канализация, дорожное покрытие дворов, детские игровые площадки, озеленение и т.д. А салюты и фейерверки это приходящее и уходящее!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
765мм 64%День города в Уфе: открытие интерактивного музея, концерт Егора Крида и фейерверк