4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

«Я паркуюсь, как...»: новая подборка автохамов Уфы

На этот раз в фотоприцел наших читателей попали любители парковаться на местах для инвалидов, пешеходных переходах и тротуарах.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Автоюрист-двоешник
30 мая 2017 в 09:45

Сразу видно "АвтоЮриста",купившего диплом.
Ни одной ссылки на статью закона,кодекса или правил...
Полный бездарь,в голове каша!
Для примера-последнее фото, ст.13.11 КоАП РБ-штраф 3 000р.

Гость
30 мая 2017 в 09:56

Где вы эти термины берете? Автохам, автоледи...и т.д. В русском языке таких слов нет.

Гость
30 мая 2017 в 10:04

Ждем дурика, который начнет ныть про отстутствие парковок

Житель дома Ленина,156
30 мая 2017 в 10:24

Деятели из UFA1.RU а вы знаете почему столько машин во дворе Ленина,156? Там уж 3 года не могут сдать подземный паркинг,а где жителям ставить машины? Лучше бы со строителями на эту тему поговорили. И почему Ваши машины и ваших посетителей также заезжают в наш двор и паркуются на тех же самых тротуарах?

вася
30 мая 2017 в 11:05

люди с ума сошли совсем - никто вам бесплатные парковки строить не будет. я допустим не понимаю зачем бездетным машины? по городу от балды катаются сотни тысяч авто и людей, которые могли спокойно проехать на ОТ.

Гость
30 мая 2017 в 11:30

Так может начальникам ГИБДД выступить с законодательной инициативой, чтобы тех, кто закрывает выезд другим автомашинам, не оставляя номер телефона начать штрафовать.

лариса
30 мая 2017 в 12:35

А у нас на Айской паркуются прямо на тротуарах , начиная от КFC и ниже

вася