3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Сергей
25 мая 2017 в 13:01

Шепс, Швепс, Мепс, что за ерунда какая то.

Гость
25 мая 2017 в 14:20

Почему в дальнейших сводках идёт инфа про серые колготки? Говорят, нашли розовые где-то у гаражей, так мама сразу переобуоась и сказала, что дочь в серых была.
Тут не экстрасенсам писать надо, а родню давить, по-любому что-то они темнят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 13:42

Ничего не знает, поэтому и не отвечает! Одно дело всякую размытую туфту плести, а другое - отвечать на вполне конкретные вопросы!

Оксана
25 мая 2017 в 20:35

Когда нужно - экстрасенсов нет, когда можно еще спасти кого-то, найти живым.
Только могут дела расследовать которым по 100 лет.
А что толку расследовать, человека уже не вернешь.
Вот так и пропадает вера в экстрасенсорику.

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
25 мая 2017 в 21:55

не тратьте время на всю эту чушь- маги, колдуны это от лукавого. И темпаче постановка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 22:25

Всё вокруг проискали уже. Во дворе у них надо обшарить.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2017 в 21:13

мать после пропажи не сильно волнуется может она что то скрывает или причастна к этому.

Гость
26 мая 2017 в 11:25

Как можно винить мать? Она и так в шоковом состоянии.. Жестокие у нас люди.

Елена
26 мая 2017 в 17:18

Когда у меня братик 30л. со своим сыном 2г. погибли, мама тоже не знала как себя вести, укол медики поставят-хоть как-то можно было ей дышать. И она оправдывалась - не плачит-это укол подействовал,,, поверьте-это УЖАСНО... я плакала 4 года, вот в июне будет 5 лет как нет их с нами... никому не пожелаешь... Яночка, найдись пожалуйста! О, Боженька, помоги ей....

Гость
26 мая 2017 в 17:47

Оперативники не могут найти они магов каких-то просят помочь. Средневековье честное слово.

Гость
27 мая 2017 в 01:20

Вся магия экстрасенсов заканчивается за пределами тнт! Фуфлыжники одни, которые за прием берут бешеные леньги.

Гость
27 мая 2017 в 13:13

Шепс ну хотя бы не врет

Анна.
5 июн 2020 в 22:01

К нему действительно очень трудно достучатся,cамый легкий способ попасть,это предти в Мастерскую Магии,если он не захотел отвичать даже за 300 тысячи долоров.значить есть на это уважительный повод,это еще раз доказывает что он честный человек,другой бы воспользывался.

Нужно стучать по громче,Бог вам в помошь!

Анна.
5 июн 2020 в 22:06

Много фейков выдающих себя за настоящих экстрасенсов,похоже вы написали не к нему.

Загрузка...