6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Фото пользователя
25 мая 2017 в 13:13

Россия становиться потихоньку мордором)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 12:16

Ну всё, страна с колен встала)) Дорогам конец, снег не чистили, Теперь освещение выключат

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 17:27

Уфа деградирует!!

ОТВЕТИТЬ
влад
25 мая 2017 в 21:16

Закономерный итог 17 лет путинщины. Весь цивилизованный мир сохранил и приумножил богатство своего народа и государства, и только вечновстающая с колен путинская Рашка осталась валяться в грязи и дерьме на обочине дороги, придавленная санкциями, с олигархатом в верхушке власти, растущими ценами и нищающим населением, приумножив богатства виолончелистов, спарринг-партнеров, коллег по кооперативу "Озеро", попов и просто воров всех мастей и расцветок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 13:20

Надо вообще оставить светящимися только рубиновые звезды Кремля!

рин
25 мая 2017 в 14:28

ждем повышения цен на свет.обнищали прохиндеи .

Ирек Я.
25 мая 2017 в 16:25

Не ну че вы сразу, древние люди нормально жили без электричества

Гость
25 мая 2017 в 20:55

Надеюсь все смотрели фильм Судный день!

Усман
25 мая 2017 в 14:45

Мэрия должна за свет... Обалдеть! Почему на оплату освещения денег нет, а на служебные машины по неск. лямов есть? Продайте свои мерсы и тойоты и оплатите долги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 12:13

Страдайте жители..

Гость
25 мая 2017 в 14:17

Теперь понятно почему за собачников взялись )))) хотели долги закрыть. А теперь и собак на улице не будет,темнота,время воровское.

Гость
25 мая 2017 в 21:34

Видимо кто-то из родственников массово завёз свечки и фанатики.

Гость
25 мая 2017 в 11:36

ох..неть! то есть кто-то там умудрился 70 млн накопить долга, а страдают обычные люди?! Мы то тут причем?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 12:21

Тема не раскрыта, из-за чего накопился подобный долг? Комментарии представителей УфаГорСвета не помешали бы. И что на эту ситуацию нет реакции главы города, республики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 13:40

А что будет 1 сентября 17 года с этой организацией?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 16:00

Кроме улиц начали отключать уже и пешеходные светофоры, например на Ферина, 3 - 6! Жизнь детей, инвалидов, пенсионеров и других под угрозой! Почему своими жизнями за долги Ялалова должны отвечать другие? Энергетики! Отключите свет в мэрии, Белом Доме, но Вы же их боитесь трогать, а отыгрываетесь на невинных и беззащитных! Так ведут себя только подлецы и мрази!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 16:14

страна с таким руководством падает в пропасть...не вздумайте голосовать ЗА ...одумайтесь люди...и не смотрите пропаганду на гоств...

Супер- Электрик
25 мая 2017 в 21:49

Горе-Свет короче.....

Вальдемар
25 мая 2017 в 21:56

Зато Ленина вся в лампочках

666
25 мая 2017 в 11:24

Темнота друг молодежи,фарами будем освещать и фонарики купим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 11:36

ЗИМОЙ СНЕГ НЕ ВЫВОЗЯТ ЛЕТОМ -ГРЯЗЕВЫЕ БУРИ ИЗ-ЗА НЕУБРАННЫХ УЛИЦ И ДОРОГ-А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И В ТЕМНОТУ ПОГРУЗИМСЯ-К ЧЕМУ ИДЕМ !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Башкирин
25 мая 2017 в 16:24

Это все Ирек!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
25 мая 2017 в 11:42

А кто не платит? Жильцы этих домов? Ул. 8 Марта, 19 - большой элитный дом с огромными квартирами. Не считают деньги и даже не знают о своих долгах! Тоже самое Бульвар Ибрагимова, 46/1, Ахметова, 316, Мингажева, 102.... А остальное больницы, кладбище - долги бюджета. Оказывается, чтобы не быть должником, надо быть нищим (прошу не путать с алкоголиками)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 19:29

Только массовые расстрелы спасут Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 11:31

Безобразие! Как так можно вообще?

Надо было хоть головой подумать и отключить свет только в Северной части. понятно же где больше неплательщиков живет, было бы справедливо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 11:36

В Молодежке и так освещения практически нет ночью))

Гость
25 мая 2017 в 12:05

а если по этим адресам возрастут уголовные дела, то в пособничестве будет ГорСвет

Инорс
26 мая 2017 в 23:01

Нет света вообще, кошмар! Возмущению моему предела нет! Выключите тогда и Проспект весь!Или мы тут типа с элементами ночного виденья? Мы типа такие второсортные людишки раз не мажоры и живем не в центре?

Гость
25 мая 2017 в 13:49

Вообще-то надо было конкретно написать: кто должник! А то получается так, кто-то живет безалаберно, а отвечают все остальные. На должника всегда можно подействовать. А то привыкли валить на бедных пенсионерок - старушек, бедных людей, которые концы с концами не сводят. Вопрос конкретный: Кто должник? Кто должен УфаГорсвету? Где хитрый васька скрывается?

Загрузка...