31 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

7527
17 мая 2017 в 08:32

Не люди ((

Гость
17 мая 2017 в 08:39

Да уж вандалы, сам видел как бабуська откапывала и себе в ведерко клала саженцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 09:11

бабушкам кушать нечего... а тут на цветы бабло... праздники, салюты... гуляй, народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 09:23

Какие же это вандалы? Это садоводы на рассаде экономят.

Гость
17 мая 2017 в 10:11

Ловите, и заставляйте восстанавливать!

Гость
17 мая 2017 в 10:14

потом эти же вандалы- садоводы будут ныть,что их район никак не облагораживается

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 10:56

Может поумнеют уже? Вместо бабуськиных цветов посадили бы ХОРОШИЙ газон, кустарник декоративный, укрепили бы грунт что бы на тротуар не лилась земля и пыль, на сэкономленные деньги посадить крупномеры - липы, хвойные. А эти однолетние цветы, которые топчат, воруют, пустая трата денег.

гость
17 мая 2017 в 11:08

нужно фотографировать таких идиотов и выкладывать в интернет. Может другие задумаются. Зачем портить красоту, созданную для нас и наших детей.....

Гость
17 мая 2017 в 11:32

Что за новая градация - "цветочные вандалы"? У данной категории граждан нет никакой градации. И к слову сказать - если уж не пришлись по душе некоторым отдельным горожанам разбитые клумбы и цветники, может быть мэрии действительно стоит нанять более квалифицированного специалиста в области ландшафтного дизайна?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 12:21

куда менты смотрят? башкортостан занимает второе место, после чечни, количество ментов на душу человека!!!

одиночка
17 мая 2017 в 13:09

в Красноярске сеткой укрыли цветы на газонах от птиц и других животных, куда входит и человек. Как вариант, кактусы сажать, в наших реалиях тоже однолетки

Гость
17 мая 2017 в 14:18

ну выкопали, фигово, но понять можно, но топтать? явно с психикой проблемы, таких стерилизовать надо, понарожают себе подобных.

ОТВЕТИТЬ