В Башкирии сутки ищут девятилетнюю школьницу Яну Перчаткину
4 мая 2017, 08:33
Гость
4 мая 2017, 11:00
ребёнок потерялся, а вы о телефоне. имея его при себе тоже пропадают. пусть всё сложится благополучно.
Гость
4 мая 2017, 19:57
капец, что За Люди????
Гость
4 мая 2017, 10:30
Это же дети! Ну купи ты ей дешовый телефон... Как в наше время "без короткого поводка"? Скупой платит....
Гость
4 мая 2017, 14:42
Да не найдут уже, если девочка домашняя и никогда никуда не уходила, значит это явный криминал.
Гость
4 мая 2017, 20:03
Жуткая новость, мои домашние 9-ть и 11 лет.... всегда страшно провожаю-забираю. Слезы градом..явно просто так она не пропала идя целеноправленно в школу и не объявшийся там ЭТО Тревожные звоночки..... Я благодарна классным руководителям своих дочерей - отзвонят пусть и в начальственной форме - где Вы почему не пришли. Это часы найти ребенка и спасти а не к вечеру узнать что ребенка даже в школе не было(((
Гость
4 мая 2017, 09:07
А чо мамаша кипишит? Телефон то на месте...
Гость
4 мая 2017, 14:21
Ты что ...ил? ребенок пропал, а ты хихикаешь. Идиот.
Гость
4 мая 2017, 14:41
Гость
4 мая 2017, 14:21
Ты что ...ил? ребенок пропал, а ты хихикаешь. Идиот.
Человек не хихикает. И сказал всё правильно. Как раз для школы и нужен телефон, или что дома по нему переговариваться. Возможно, и не помог бы телефон, а вдруг?
Гость
4 мая 2017, 15:40
Гость
4 мая 2017, 14:41
Человек не хихикает. И сказал всё правильно. Как раз для школы и нужен телефон, или что дома по нему переговариваться. Возможно, и не помог бы телефон, а вдруг?
Действительно, даже если нет возможности позвонить, можно определить его местоположение.
Гость
4 мая 2017, 15:44
Рассея-матошка! В Южной Корее 100 раз женщина-президент пропадет, а девочки никогда! Боже Царя храни и дальше! И нац гвардия тоже!
Гость
5 мая 2017, 02:13
Всех родственников, друзей опросили? Новых знакомств? Кружки??? Это очень страшно... Дебильней комментариев не видела. Пропала девочка она очень маленькая, ей всего 10. Нужно помочь чем можешь, а не обсуждать родителей. Что может ребёнок в 10 лет? Сколько дебилов ходит? Лучше бы вообще такие комменты не писали. Родителям каково?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
766мм 75%В Башкирии сутки ищут девятилетнюю школьницу Яну Перчаткину