перейти к публикации
84 комментария к публикации

Первый замглавы Уфы уволен за утрату доверия

18 апреля 2017, 14:08
Гость
19 апреля 2017, 06:18
Ялалов, аккуратно сдал Филипова, иначе его бы он не смог убрать. а Филипов сдал Хасанова, человека Ялалова. борьба за власть. Пусть грызут друг друга...
Гость
19 апреля 2017, 15:41
Что за бред. Хасанов сам по себе. Там все просто. Или брал или не брал. Суд решит.
Гость
19 апреля 2017, 18:52
Гость
19 апреля 2017, 15:41
Что за бред. Хасанов сам по себе. Там все просто. Или брал или не брал. Суд решит.
Хасанов еще далеко до Ялалова дела делал в гор.лизинговой компании.
Гость
20 апреля 2017, 06:13
Гость
19 апреля 2017, 18:52
Хасанов еще далеко до Ялалова дела делал в гор.лизинговой компании.
А Фил был в курсе...
Гость
18 апреля 2017, 14:23
Теперь стадион за ТЦ Юрюзань нужно возвращать детям!
Гость
18 апреля 2017, 14:51
Да легко, земли выкупи и хоть детям, хоть кому. Уяснил?
Гость
18 апреля 2017, 15:02
На фиг он нужен, этот стадион? Пусть достраивают бассейн и спортзал!!!!И поскорее!!!!Пока Филиппова нет и никто не занял его место.
Гость
18 апреля 2017, 15:37
Не-а, спрашивал, получил ответ-есть законное постановление и его никто не отменял. Быть котловану.
Гость
18 апреля 2017, 14:46
Если подчинённый проворовался. Начальник который не доглядел тоже должен подать по собственному.
Гость
18 апреля 2017, 16:47
а что насчёт царя ?
Гость
18 апреля 2017, 18:40
А где царь, интересно...
Гость
18 апреля 2017, 19:07
Жена ХРЗ?
Гость
18 апреля 2017, 16:54
Уже два зама главы уволены за коррупцию. Ну теперь Ялалов, как честный человек, должен подать в отставку или застрелиться.
Гость
18 апреля 2017, 19:06
Покажите пример на себе
Гость
18 апреля 2017, 15:27
Наивные! Неужели вы думаете, что у таких людей всего лишь один адвокат? На этом дело и закончится, а эпизодов-то до **. Вся Уфа в незаконных точечных застройках. А сколько обманутых дольщиков? Вот и считайте, сколько бабла, и какое количество адвокатов можно содержать не один год.
Гость
18 апреля 2017, 17:04
Татьяна стараниями чиновников нашего горсовета гооод превращен в помойку, стыдно перед гостями столицы. Давно пора гнать всю вороватую администрацию, а Филиппов сбежит за кордон
Гость
18 апреля 2017, 17:24
Филиппову не зачем куда-то бежать. И если по хорошему посмотреть окажется, что со строительством в городе как раз все в порядке: обманутых долщиков при предыдущих деятелях, типа Никитина, которые сейчас жертв из себя строят, по большей части расселили, точечную застройку практически искоренили, впустили наконец-то девелоперов из других регионов. Сейчас опять старые деятели пролезут и начнется вакханалия.
Гость
19 апреля 2017, 07:26
Гость
18 апреля 2017, 17:24
Филиппову не зачем куда-то бежать. И если по хорошему посмотреть окажется, что со строительством в городе как раз все в порядке: обманутых долщиков при предыдущих деятелях, типа Никитина, которые сейчас жертв из себя строят, по большей части расселили, точечную застройку практически искоренили, впустили наконец-то девелоперов из других регионов. Сейчас опять старые деятели пролезут и начнется вакханалия.
а расскажи ка , уважаемый, за чей счет расселили...
Гость
19 апреля 2017, 15:35
Гость
19 апреля 2017, 07:26
а расскажи ка , уважаемый, за чей счет расселили...
Как положено по закону, так и расселили. Не Филиппов же это придумал. Поручили, сделал.
Гость
19 апреля 2017, 11:17
О-хо-хо.Если уж копаться,то надо глубже и глубже покопаться. Много еще новые "новости" выскочить с Администрации города Уфы.Особенно по садам и по домам. Неужели и ТАМ одни воры-ну как конокрады-сидят на креслах,которые купили на наших с Вами деньгах?. А юристы,которые завели Их там,как тараканы, воюют против своим же жителям Города Уфы. Тоже по указанию с ВЕРХУ. Зарезервированные-водяные итд,,..
Гость
18 апреля 2017, 18:56
Молодец Ялалов!
Гость
18 апреля 2017, 19:33
Он обычный исполнитель. Никакого геройства не вижу
Гость
19 апреля 2017, 11:25
Гость
18 апреля 2017, 19:33
Он обычный исполнитель. Никакого геройства не вижу
Все равно отважный парень! Человека кремля с волчьим билетом уволить!
Гость
21 апреля 2017, 14:38
Гость
19 апреля 2017, 11:25
Все равно отважный парень! Человека кремля с волчьим билетом уволить!
Да как вы не поймете? Был такой приказ -"уволить". А что там на кон поставлено, мы пока не знаем.
Гость
19 апреля 2017, 10:02
Лично я жду когда уволят сит менеджера по такой-же формулировке. Никогда не поверю, что первый зам все делал без ведома начальника-Ялалова. Думаю это дело времени.
Гость
19 апреля 2017, 11:01
Дождешься через 5 лет переводом в Госдуму вместо Качкаева!
Гость
19 апреля 2017, 16:48
Гость
19 апреля 2017, 11:01
Дождешься через 5 лет переводом в Госдуму вместо Качкаева!
,,а П.Качкаева сыщики не тронуть?. Он же ничего хорошего для жителям города Уфы,а теперь для жителям Башкортостана не сделал и не может сделать. А ведь вода то не питьевая,а платим как питьевая. Посмотрите счет-извещение за квартплату:что там по указанию (все таки Он депутат Думы по ЖКХ) П.Качкаева не добавили,а уж за нашу с вами кал+вода с унитаза.Заодно оттуда и за электроэнергию.Ну еще остается плата за воздух и что за воздух,чистая или такая,как мы сейчас дышим?.
Гость
19 апреля 2017, 18:57
Ялалов ходил на поклон к заму,а не наоборот,как должно быть. Потому-что зам.ставленник башлыгы,вернее жены.
Гость
18 апреля 2017, 14:43
где посадки
Гость
18 апреля 2017, 16:47
у димона спроси.
Гость
18 апреля 2017, 19:04
Снег еще не растаял,рано сажать
Гость
18 апреля 2017, 18:22
Учитывая,что господин Хамитов,всегда прикрывал,гражданина Филиппова,вспомните прошлогоднюю постановку,как Филиппов покинул администрацию по собственному желанию и после встречи с Хамитовым ,чудесным образом остался.Делаем логический вывод,что президенту было сделано предложение от которого он не смог отказаться.Ялалов по личной инициативе,не смог бы уволить любимца президента РБ.
Гость
18 апреля 2017, 22:13
Я думаю, что Хамитов то как раз и очень порядочный и благородный человек. А вот остальная власть...
Гость
19 апреля 2017, 01:24
Гость
18 апреля 2017, 22:13
Я думаю, что Хамитов то как раз и очень порядочный и благородный человек. А вот остальная власть...
Порядочные сами свои дела ведут,жен не вмешивают.
Гость
19 апреля 2017, 08:07
Гость
19 апреля 2017, 01:24
Порядочные сами свои дела ведут,жен не вмешивают.
как Димон ?
Гость
18 апреля 2017, 14:38
А Ялалов разве не в теме был????
Гость
18 апреля 2017, 16:47
и даже царь был не в курсе.
Гость
18 апреля 2017, 15:50
Так ему и надо,а точнее за решетку его
Гость
18 апреля 2017, 16:22
Давай тебя лучше, а? Заколебали уже, сажатели хреновы, тосковальщики по "сильной руке"...
Гость
18 апреля 2017, 16:48
а урала рахимова и его папашу посадим?
Гость
18 апреля 2017, 17:02
Гость
18 апреля 2017, 16:48
а урала рахимова и его папашу посадим?
Как в Китае.
Гость
18 апреля 2017, 15:57
Жалко что в Кремле нет комиссии по интересам! Там все пользуются туалетной водой!
Гость
18 апреля 2017, 18:03
Город,грязный.
Гость
19 апреля 2017, 07:21
Вор должен сидеть в тюрьме! Уже все замы мэра уволены за воровство миллиардов народных денег, и лишь один мэр до сих пор белый и пушыстый...
Гость
18 апреля 2017, 19:57
А Мы блин,А нам блин в Дёме,,садам 61 год, с 1956 года и не можем оформить на собственность. Даже через суд Дёмского района. Одним разрешено,на том же участке-соседям,а другим хер вам. Законы и статьи одинаковы. А уж Статьи оформит сады на собственность 2008 года и 2013 года -2015 годов. Администрация города Уфы-запрет и отписка. Неужели все это ЕГО-Филиппова работа?. Или Он просто как пешка?. Надо же "стрелочника" найти?.
Гость
18 апреля 2017, 23:35
да уж.
Гость
19 апреля 2017, 00:43
У нас сначала строят, заселяют, людей прописывают, а потом выясняется что дом построен незаконно, сносят. это как интересно понять.
Гость
18 апреля 2017, 15:01
Мда... То есть то что подписи фигуранта дела на документах нет, он и невиновен? Я надеюсь у Филлипова хороший адвокат, исходя из того что сказано в статье, дело очень плохо пахнет...
Гость
18 апреля 2017, 15:41
Да войнушка все это. Судороги Ялалова. Нет ничего на Филиппова. Посадить не за что. Единственного норм человека убрали. Остались те, кому он пилить город мешал. Теперь своего поставят и будет им хорошо и спокойно. Если было б за что сажать, давно б посадили , с таким то желанием мэра.
Гость
18 апреля 2017, 17:13
Гость
18 апреля 2017, 15:41
Да войнушка все это. Судороги Ялалова. Нет ничего на Филиппова. Посадить не за что. Единственного норм человека убрали. Остались те, кому он пилить город мешал. Теперь своего поставят и будет им хорошо и спокойно. Если было б за что сажать, давно б посадили , с таким то желанием мэра.
Филлипов, ты бы залогинился а?
Гость
18 апреля 2017, 18:10
Гость
18 апреля 2017, 17:13
Филлипов, ты бы залогинился а?
муртаза? залогинься.
Гость
18 апреля 2017, 18:44
Пословица есть: Рыба гниет с головы. Но так ли это, интересно.А город , как большое село стал.
Гость
19 апреля 2017, 18:20
Отличный мужик и хозяйственик Ирек, уважаю! Сдал эту .. в утиль!
Гость
19 апреля 2017, 19:01
Уволили,чтобы больше не искали и шумихи не было. Уедет за границу и всего-то. А горожане будут казну дырявую пополнять.
Гость
21 апреля 2017, 14:28
Если был отличный, давно бы это сделал. А так - просто исполнил чужую волю. Во власти вообще нет случайных людей.
Гость
18 апреля 2017, 15:45
нашли левую причину и повод
Гость
18 апреля 2017, 15:55
Нашли стрелочника....
Гость
18 апреля 2017, 16:16
Требую распустить в полном составе депутатский корпус Уфимского городского совета!
Гость
20 апреля 2017, 07:07
Михайленко тоже гнать надо,не меньше замазан!!!
Гость
20 апреля 2017, 20:30
смотрю вот, минусуют многих, а кто можно узнать, по стилю либеральные человечки...
Гость
21 апреля 2017, 08:27
Вернуть доверие через суд возможно?
Гость
18 апреля 2017, 17:18
Ялалов же не шпион, чтобы не сдавать своих! Нормальный гражданин!
Гость
19 апреля 2017, 06:15
А как же Школа МВД?
Гость
19 апреля 2017, 09:50
Гость
19 апреля 2017, 06:15
А как же Школа МВД?
В смысле не сидел в ГДР и голос Америки не слушал! (Питерские пацаны своих не сдают)
Гость
18 апреля 2017, 18:31
а нарушения по программе переселения из аварийного жилья ему припомнят?
Гость
19 апреля 2017, 15:38
Их как бы не доказали. Мало ли что пишут журналисты). Учитывая, как сильно хотят посадить, были бы реально нарушения, посадили бы. А тут все шоу, чтобы уволить.
Гость
19 апреля 2017, 09:59
Я думаю Филиппову найдут теплое местечко в Кремле в администрации президента! В Единой России все на подбор похожи! Димон не даст в обиду! Можно конечно выговор без занесения в учетную карточку!
Гость
19 апреля 2017, 18:53
Зачем Димону дружки жен временных людей.
Гость
19 апреля 2017, 09:33
спасибо Ялалову обещал что снег растает, сдержал же обещание.....
Гость