СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
14 апр 2017 в 14:15

а кто это ваще??? А по теме - зазвездился просто. Мокрыми полотенцами его и норм будет)

фанат
14 апр 2017 в 14:35

нашли о чем писать

сам по себе
14 апр 2017 в 14:57

а кто этот мальчик?

Гость
14 апр 2017 в 14:41

Радоваться нужно. Стыдно должно быть за такие фотки в сети и посещение данного действа.

ОТВЕТИТЬ
Не сотвори себе кумира
14 апр 2017 в 15:00

"Не сотвори себе кумира" - и тогда не будешь жестоко разочарован в этом малолетнем соплисте

пых
14 апр 2017 в 14:37

раз пообещал то должен сделать и не важно кто что попортил!хоть без ничего мог фоткаться а не лабуду нести про пьяных

Гость
14 апр 2017 в 15:46

Кто это

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 15:03

Просили на концерте в одном из сел объявить о ящике сбора для операции больной девочке. Отказ. Мы же не просили часть гонорара. А просто объявить о сборе денег, чтоб люди не прошли мимо ящика. Не дорос Радик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 15:12

Очень даже молодец Радик! Красиво поёт, так держать! А то что не адекватно вели себя поклонники, стыдно должно быть им. Культура у людей отсутствует.

Гость9895
14 апр 2017 в 17:51

Ребёнок.побежал тратить.

Гость
14 апр 2017 в 15:06

Задолбал уже дешёвый пиар

Биби-зиянка
14 апр 2017 в 15:04

Зря значит я ревновала любимого Элвина к красивым девушкам!

Фанат
15 апр 2017 в 09:27

Во-первых, если он вам не нравится зачем вы лезете к нему в жизнь и обсираете его
Во-вторых, почему из-за пьяных гостей вы вините Радика. Он выкладывается по полной,видели бы вы его, как он устает. И да, он поет получше некоторых. Если у вас нет такого таланта, то не нужно завидовать другим. Просто слушайте кого-нибудь другого и все, в чем проблема??

Гость
16 апр 2017 в 11:49

На сто роток не накинешь платок, даже в пословице даже солнце и месяц людям не угождает, поэтому сколько людей и столько мнений,но мне лично этот молодой талантливый парень Радик Юльякшин очень даже сипматичен! Он заслуживает уважения и за его терпеливый труд Он имеет вознаграждение. А так же как уже взрослый человек, я уже больше зауважала его за доброе сердце, когда он откликнулся на горе со взрывом в САНК Петербурге! Низкий поклон тебе Радик Юльякшин! ТАК ДЕРЖАТЬ! ТЫ НАША ГОРДОСТЬ!!! АСИЯ К.

Мила
18 апр 2017 в 12:08

Пить зрителям нужно меньше. Правильно певец сделал, еще не хватало раскланиваться перед пьяницами. Не он же пьяный вышел.....Молодец! Долой алкоголиков!

Гость
14 апр 2017 в 15:38

Кто он вообще такой? Не слышал даже ни когда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 16:25

ну кстати говоря, на всех татарских концертах всегда народ напивается, видимо заведено у них так. А уж что потом вытворяют - это просто ужас! И билеты всегда нарасхват! Знаю не по наслышке, довелось присутствовать, к сожалению..

ОТВЕТИТЬ
Царь
15 апр 2017 в 11:18

А кто это такой? .. какой-то. Я в первый раз его вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 14:06

Уфимцы жалуются на пьяных уфимцев, предъявляют не пьяным уфимцам, а Радику, хотя он уфтмцам не наливал. Ну уфимцы такие уфимцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 15:44

Данный артист мне напоминает мульт персонажа - Фунтика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 15:44

Радик Юльякшин ? а это кто? патцан районного пошива... )

гостья
14 апр 2017 в 22:07

мне вообще не нравится как он поет, просто мне жаль этих несчастных девочек...
Он просто зарабатывает на вас деньги

Рамиль
14 апр 2017 в 23:30

Эмбрион, ты что ли это опять хулиганишь ???!!!

Гость
15 апр 2017 в 11:55

особенно после перерыва начинают пьяные тетки визжать

сара
15 апр 2017 в 14:43

непонятно зачем с ним фоткатся мне он лично не нравится

Гость
15 апр 2017 в 17:51

Сколько пишут что он не фотографируеться после концерта,а народ до сих надеится.хихихи

Гость
17 апр 2017 в 18:49

Раздули тему, кто из артирстов вообще на фотосессию выходит? Отработал на 100% и все, может к каждому подойти и персонально поблагодарить за приход на концерт?

Гость
19 апр 2017 в 09:25

Вот,блин,трагедия-то.....Не сфотографировались.......

Гость
27 апр 2017 в 15:50

Он нормально поёт, я считаю это вина работников Огней и руководства, ни в одном заведении такого нет, даже в клубах. Сама ушла с Огней из за пьянчуг которые лезут на всех подряд, а охране на это обсалютно фиолетово!

Гость
27 июн 2017 в 15:50

Elvin grey ?????

Гость
14 апр 2017 в 22:10

мне вообще не нравится как он поет,голос хриплый как у старика,жаль этих девочек. не ходите на концерты раз вас обманули,он просто зарабатывает на вас деньги

ОТВЕТИТЬ
Юлия Юрьевна
12 ноя 2018 в 02:47

классный парень поет суууууууууууууупер а кто против не слушайте вообще сами сначала достигните дойдите до его уровня потом говорите сами сидите ток болтаете чепуху сами то наверное ток ерунду слушаете всякую бог судья вам таким негативным

666
14 апр 2017 в 22:46

кто такой этот ульяшкин, что за поцик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 04:14

Че главное то такое слушаете, кураисты ? ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 20:26

нашли тему! в городе дорог нет, яма на яме, везде ср*ч. не город а помойка. они обсуждают певца которого никто не знает. Ау пресса очнись от зимы

ОТВЕТИТЬ
Коренной Уфимец
18 апр 2017 в 12:23

Это уже не первый кидоз Элвина Серого Поросёнка своих поклонников с раздачей автографов и фотосессией ))) Молодой, а уже так устал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 09:35

Да ну .. местный дальше сельсовета ему не светит)))))

Гость
16 апр 2017 в 00:04

Такой отвратный, просто ужас. Ещё ходят за деньги на его концерт. Не приятный

Гость
17 апр 2017 в 09:49

А почему Элвин Грей? Это ему так нравятся бурундуки и Саша? Или что?

ктотам
17 апр 2017 в 21:12

нет такого артиста, не придумывайте.

Гость
17 апр 2017 в 22:15

Деяствительно, а кто это? что за радость обсуждать никого? звезда с бухими поклонниками, трезвые его что не воспринимают? бабла с девочек собирает, пусть идет найдет нормальную работу, липовая звезда