29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гостья
27 мар 2017 в 11:01

Что нам дает нефть? Среднему россиянину нужно работать более 15 месяцев, чтобы получить одну зарплату гражданина ОАЭ.

Благодаря нефти, государство дарит жителям эмиратов бесплатное жилье, бесплатное образование в любом университете мира и абсолютно любое медицинское обслуживание в течение жизни – опять же, совершенно бесплатно. И это далеко не всё!

Скептики поспешат заявить, что жителей ОАЭ гораздо меньше, чем россиян и что сравнивать – некорректно. А я напомню: помимо нефти, в России огромные запасы газа, угля, различных руд, драгоценных металлов, леса, воды, в конце концов! В нашей стране – около 40% мировых природных ресурсов и всего 2% мирового населения. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Пронто
27 мар 2017 в 21:14

Я против Навального. Но я и против коррупции

ОТВЕТИТЬ
Лена
27 мар 2017 в 22:51

Походу одни студенты были, лучше бы учились, и то толку больше

27 мар 2017 в 22:55

Правильное дело. Проворовался чинуша - к ответу его. А власть его выгораживает и замалчивает недовольство народа. Они думают, что помолчат, и недовольство с вопросами исчезнет? Вопросов к властям после митинга стало только больше.

А уфимские все таки более-менее молодцы. Хоть и выкинули митинг далеко, но хотя бы не мешали как в Москве.

Гость
27 мар 2017 в 23:32

Пока качество либероидов даже не требует оппонирования.они сами себя топят.Почему умные, приличные люди к вам не идут?? Белых за взятку сидит. М.Гайдар подтерлась российским гражданством в Украине трудится, Начальный - судимый. Где ваш Лех Валенса, Вацлав Гавел, Махатма Ганди??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 02:59

Я считаю что навальный единственный человек который осмелился высказаться за последние годы, я не за него но против нашей власти, против егэ, (зачем ЕГЭ после 4 класса? Зачем подросткам ЕГЭ? Пусть будет ЕГЭ у педагогов у юристов, у медиков после института а каждого человека пусть будет аттестат, образование должно быть бесплатным! Учителя не хотят работать, а зачем если можно просто быть репетиторов на дому, врачи не хотят лечить бесплатно, нет достойной работы, чтобы мамы могли заниматься с детьми хотя бы, почти вся работа круглосуточная, что бы хоть какие то деньги заработать нужно вкалывать не меньше 12 часов в сутки! Любой вид спорта платный, любое хобби платное, когда я училась в школе все мои кружки были бесплатные! Кругом разруха коррупция, народ в долгах и ипотеках! В советское время квартиры давали бесплатно! Садик бесплатно! Учитель за каждого ребенка болел душой! Много ошибок было у советской власти но они не было против своего народа!

ОТВЕТИТЬ