перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Модель из Уфы представит Башкирию на конкурсе «Мисс Россия»

Гость
22 марта 2017, 22:56
обычное лицо ни чего особенного, я знаю девченок по настоящему красивых, а эта так себе ни рыба не мясо.
Гость
22 марта 2017, 21:29
не вижу не чего красивого
Гость
22 марта 2017, 22:16
не зли ее папика.
Гость
22 марта 2017, 22:24
Бедолага ты как и вся жизонь твоя
Гость
22 марта 2017, 22:46
Ну наверное далеко до вашей красоты ахах.(учите русский язык)
Гость
22 марта 2017, 21:43
Таких очень много
Гость
23 марта 2017, 11:45
Симпатичная но не более!
Гость
22 марта 2017, 23:19
Может она "сзади красивей" ? Если можно пожалуйста фото с другого ракурса.............
Гость
23 марта 2017, 06:59
А где по настоящему красивые девушки? Ужасно, Башкирия тонет в кумовстве, взяточнистве, и продвижении "папиками" своих "лапочек"
Гость
23 марта 2017, 06:50
Не пойму, в каком месте у жюри находятся глаза. Написанной красоты в ней нет, ведь столько красивых девушек по настоящему есть в Башкирии. Видимо или папа крутой или протеже пузатенький парик, ну или так далее.
Гость
23 марта 2017, 12:36
У Альбины нет ни крутого папы ни протеже, и с парнем своим она живет больше 4 лет, я лично знаю этого светлого человечка, девушка из Красноусольска обычная средняя семья, сама Альбина человечек с невероятной трудоспособностью , все что она добилась это ее личная заслуга. Можете посмотреть ее дела в группе в вк БФ СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ. Всем завистникам желаю ,лучше займитесь делом , поднимите свои пятые точки и начните работать мозгами а не языками. Только человек который ни чего в жизни не добился может сидеть и строчить всякую ....
Гость
23 марта 2017, 12:59
Гость
23 марта 2017, 12:36
У Альбины нет ни крутого папы ни протеже, и с парнем своим она живет больше 4 лет, я лично знаю этого светлого человечка, девушка из Красноусольска обычная средняя семья, сама Альбина человечек с невероятной трудоспособностью , все что она добилась это ее личная заслуга. Можете посмотреть ее дела в группе в вк БФ СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ. Всем завистникам желаю ,лучше займитесь делом , поднимите свои пятые точки и начните работать мозгами а не языками. Только человек который ни чего в жизни не добился может сидеть и строчить всякую ....
Ни чего красивого в ней я не не увидел, а работать мы все умеем и 90% нашего населения из обычных рабочих семей
Гость
23 марта 2017, 14:04
Гость
23 марта 2017, 12:36
У Альбины нет ни крутого папы ни протеже, и с парнем своим она живет больше 4 лет, я лично знаю этого светлого человечка, девушка из Красноусольска обычная средняя семья, сама Альбина человечек с невероятной трудоспособностью , все что она добилась это ее личная заслуга. Можете посмотреть ее дела в группе в вк БФ СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ. Всем завистникам желаю ,лучше займитесь делом , поднимите свои пятые точки и начните работать мозгами а не языками. Только человек который ни чего в жизни не добился может сидеть и строчить всякую ....
В чо значит - " челобучик" или как там вы там писали..
Гость
23 марта 2017, 14:12
серенькая мышонка
Гость
23 марта 2017, 09:20
накормите её кто-нибудь
Гость
23 марта 2017, 09:46
И милая, и красивая девушка. Пусть у нее все получится.
Гость
23 марта 2017, 19:19
Это звучит по меньшей, мере двусмысленно. Да пусть получиться. жалко нам чтол и.
Гость
22 марта 2017, 21:50
Конкурс ,конкурсом ,а как же учеба Мне не понятно
Гость
23 марта 2017, 11:06
Не вижу красоты прям писанной?! Есть красивее девушки у нас.
Гость
24 марта 2017, 11:45
Эх я бы ее))))
Гость
23 марта 2017, 12:03
все такие специалисты по красоте, э колхозники а что же ваши красавицы на конкурс то не пошли, галоши в грязи застряли? И народ у нас какой заботливый как беспокоятся то об образовании девушки, если как пишут есть папик не бойтесь голодная не останется.
Гость
23 марта 2017, 19:20
Глаз не оторвешь.
Гость
22 марта 2017, 18:43
Вот это красавица, а не то что там на хэлукае были
Гость
22 марта 2017, 20:41
ахахахахах Вы мне настроение на долго подняли
Гость
22 марта 2017, 22:59
снимаюсь в фильмах ужасах без грима
Гость
23 марта 2017, 09:13
А учится когда она успевает??Или толькло числиться в УГАТУ?И вообще зачем ей диплом?
22 марта 2017, 23:54
Симпатичная
Гость
22 марта 2017, 21:03
И эта красавица и та. Не надо завидовать! Удачи и успехов тебе!!!
Гость
23 марта 2017, 10:01
Если хотят внушить что эта девушка красавица , то скорее всего проводят эксперимент по массовому внушению.
Гость
22 марта 2017, 22:42
Желаем удачи!покажи какие в Башкирии красавицы живут!