перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Сын Павла Качкаева построит в Уфе развлекательный комплекс

Гость
22 марта 2017, 11:46
Немного не в тему, но ладно. На Чудинова, какой год уже, стоит долгострой какого-то трехэтажного "общепита". Под это дело уничтожили фонтан с журавлями, огородили территорию жутким забором из профнастила и ... все... У меня дочь выросла - не помнит, что было до этой жути. Сделают что-нибудь с этой территорией когда-нибудь уже? Снести, на мой взгляд, лучший вариант. Верните журавлей, паразиты!
Гость
22 марта 2017, 13:44
+1000!
Гость
5 мая 2023, 02:49
Вернули-таки, паразиты!!!))
Гость
22 марта 2017, 12:08
А были ли публичные слушания? Куда смотрит прокуратура? Налицо грубые нарушения законов. Или Качкаеву и его продолжателям свои законы пишут? Кстати плата за капремонт - тоже Качкаеву идет.
Гость
22 марта 2017, 13:46
Никуда она не смотрит, пока носом её не ткнуть.
Гость
22 марта 2017, 15:47
Гость
22 марта 2017, 13:46
Никуда она не смотрит, пока носом её не ткнуть.
она не тыкается носом - нос воротит... да и тот факт что УД за кражу лярда из фед бюджета закрыл первый зам прокурора РБ + вчерашние разоблачения доказывают что прокуроры и в теме и в доле.
Гость
23 марта 2017, 12:20
Ха-ха, Качуаев сам законы пишет, он же законодатель.
Гость
22 марта 2017, 12:08
Нормальной работы нет,зарплаты тоже,будем развлекаться.
Гость
22 марта 2017, 13:20
Нет, будешь в этом ТРК полы мыть
Гость
22 марта 2017, 13:30
Похоже денег некуда девать
Гость
22 марта 2017, 17:42
зато крым есть теперь.
Гость
22 марта 2017, 13:27
Нормальная такая контора, доходов за 2015 год нет, за 16 тоже нет, а строить хотят, откуда деньги Зин))), ОНФ чё спите там
Гость
22 марта 2017, 14:18
?
Гость
22 марта 2017, 11:12
Озеленение О, это по Уфимски
Гость
22 марта 2017, 11:33
Какие все талантливые (и богатые, конечно) детки уфимских чиновников.)
Гость
22 марта 2017, 11:46
такую природу губят в районе ужас
Гость
22 марта 2017, 14:25
Не он, так какой - нибудь Гинзибулатов будет строить, ничего личного.
Гость
22 марта 2017, 13:22
Продолжаем развлекаться и торговать
Гость
22 марта 2017, 14:24
Заводы и фабрики - это же работа, головой надо думать...
Гость
22 марта 2017, 13:42
По итогам 2015 года выручки не было(банкрот). Откуда бабки, для таких грандиозных дел?
Гость
23 марта 2017, 06:35
"накопили"))))))
Гость
23 марта 2017, 00:59
Что так переживаете)), кто туда будет ходить? На развлечения и покупки товаров деньги нужны. Демские одеваются на вьетнамке ( большинство), так что и с арендой точек будут проблемы. Вложени денег в убыточто комплекс
Гость
23 марта 2017, 14:26
ну ладно хоть ты умный...
Гость
23 марта 2017, 02:20
Наверное тоже в Единой России состоят?
Гость
23 марта 2017, 10:06
Папаша хочет пристроить давно гуляющего парня. Вот и землю и стройку продавил. Понятно что толку не будет. Оно сразу было ясно - пилигримы.
Гость
23 марта 2017, 10:52
А вы больше за ЕДИНУЮ РОССИЮ голосуйте!!!! будете еще беднее жить,а они богаче.Там же все коррупционеры сидят,миллионеры и миллиардеры,а на народ им наплевать.
Гость
22 марта 2017, 12:02
Была зелень - нет зелени, как это модно. Переселить всех чиновников в эти районы пожизненно.
Гость
23 марта 2017, 06:34
По ним давно уже совсем не отдаленные места плачут...
Гость
22 марта 2017, 11:15
отличная новость,кто бы сомневался в моих способностях!!!
Гость
22 марта 2017, 12:45
Надеемся, дети Качкаева просто умные от природы, а при этом не был задействован административный ресурс и громкое имя папочки...
Гость
22 марта 2017, 13:20
Гость
22 марта 2017, 12:45
Надеемся, дети Качкаева просто умные от природы, а при этом не был задействован административный ресурс и громкое имя папочки...
Надейтесь
Гость
22 марта 2017, 14:01
Гость
22 марта 2017, 12:45
Надеемся, дети Качкаева просто умные от природы, а при этом не был задействован административный ресурс и громкое имя папочки...
Ага, точно, уууумные, именно поэтому им такой карт-бланш и дали: что хотите, то и воротите. Прокуратуре и глаза, и уши замазали
Гость
22 марта 2017, 21:02
А вы знаете, что предложение ввести плату за капремонт в Госдуме внес Качкаев? И что скандально известный микрорайон Солнечный строил сват Качкаева. ? Вот кого надо проверить на коррупцию...
Гость
23 марта 2017, 18:55
Интересно,а где сейчас Зарипов Н.Н.?Сват качка??
Гость
23 марта 2017, 23:25
Гость
23 марта 2017, 18:55
Интересно,а где сейчас Зарипов Н.Н.?Сват качка??
Зарипов живет припеваючи, Качкаев теперь на деньги дольщиков Солнечного сыновьям бизнес готовит
Гость
22 марта 2017, 16:10
я тоже в ГосДуму пойду.... надо будет сыну помочь что-нибудь построить....
Гость
22 марта 2017, 19:22
лучше бы предприятие какое- то построил, фабрику, рабочие места создал, а развлекух и так полно (
Гость
22 марта 2017, 21:08
Что вы всё проценты пишете? Сколько млн руб? Ялалов сколько взял с банкротов?
Гость
22 марта 2017, 23:03
люди уже забыли, про "качкаевский" микрорайон Солнечный. ( .на бакалинской) короткая память, руководил застройкой зять качкаева, теперь вот сыновья пришли по зелёной дорожке,
Гость
23 марта 2017, 22:41
А нам всеми правдами и неправдами не дают приватизировать землю в Дудкино. У нас там сады уже с 68го года. Видимо, эта земля тоже им приглянулась...Приватизацию застопорили во времена правления Качкаева,да и деректора БЭТО случайно убили в это время, он не давал землю под постройку домов. Все это знали, дело замяли... А вы говорите...
Гость
23 марта 2017, 22:55
Кто бы сомневался ..не сын слесаря или работника завода...у золотой молодежи только развлечение....
Гость
22 марта 2017, 13:52
Ну на счет озеленения в том районе, в принципе, можно не переживать. Зелени там достаточно. В планах Яркого там достаточно озеленения и территория в любом случае облагородится. Вы лучше посмотрите в Серебряный ручей - вот где нет озеленения и никто не переживает особо. Зато как фамилию услышали известную, сразу вопить начали.
Гость
23 марта 2017, 09:30
Пусть строит! Не в Лондоне же, а в Уфе!
Гость
23 марта 2017, 20:34
Ну и что такого, умеет, и правда пусть строит