перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Уфе с размахом отметили годовщину вхождения Крыма в состав России

19 марта 2017, 11:09
Гость
19 марта 2017, 11:23
Ну конечно , с размаxом. А чего не размаxнуться, когда всем льготы и пособия отменили или урезали донельзя. Даже зарплаты одно время уменьшали.. Вот и гуляют. Кому он нужен, этот праздник.
Гость
19 марта 2017, 15:23
Еще один регион-дармоед в России. Элвин Грей, Доминик Джокер такие "великие и талантливые патриоты", которым лишь бы бабло платили, а где и перед кем выступать без разницы. Ну , а что касаемо самого праздника, то это "самый великий праздник современной России", без которого теперь никак нельзя прожить. Ну и куда уж без салюта по такому "великому" поводу, можно подумать, что больше деньги девать некуда.
Гость
19 марта 2017, 11:52
Слов нет! Компенсацию за детский сад убрали, цены на бензин два раза в неделю повышают, зарплаты уменьшаются!!! Зато праздник ненужный устроили, как будто у правительства денег не куда девать!!
Гость
19 марта 2017, 13:04
Такого шикарного салюта я еще не разу не видела, только денег пропукали!
Гость
19 марта 2017, 16:06
Выделать деньги после гуляния ЭТИХ с Нашего с Вами квартплаты-газ и капремонт. Да еще остатки перечислять, где Наше с Башкортостана сделали Украинцам-городу капремонт. Во Главе САМОГО Башкортостана.
Гость
19 марта 2017, 19:48
Гость
19 марта 2017, 16:06
Выделать деньги после гуляния ЭТИХ с Нашего с Вами квартплаты-газ и капремонт. Да еще остатки перечислять, где Наше с Башкортостана сделали Украинцам-городу капремонт. Во Главе САМОГО Башкортостана.
Сами-то поняли, что написали?
Гость
20 марта 2017, 15:05
Гость
19 марта 2017, 19:48
Сами-то поняли, что написали?
Прочитай еще и еще раз,если захочешь и поймешь. А та Дедушка умный ЧЕЛОВЕК!!!.Всегда Говорит в Глаза ПРАВДУ. Кому то с Главы прямо в глаза и уши "попадается."
Гость
19 марта 2017, 11:38
Вот даже к празднику цены на бензин подняли!
Гость
19 марта 2017, 22:12
Лучше бы в честь присоединения Крыма обочины почистили от снега. Город утонет в лужах.
Гость
19 марта 2017, 14:39
На День города экономим, а непонятно за кого радуемся....
19 марта 2017, 12:28
Героям слава!!! Как все поменялось то за 3 года.. раньше все гордились , но настала пора платить(
Гость
20 марта 2017, 08:46
Хероям сала! Плати, родимый, плати, харэ наш газ воровать-то, поимей совесть.
Гость
20 марта 2017, 10:07
Маратик,в этом месяце бесплатно работаешь. Нам тоже финансирование урезали((
Гость
20 марта 2017, 12:00
Гость
20 марта 2017, 08:46
Хероям сала! Плати, родимый, плати, харэ наш газ воровать-то, поимей совесть.
Дедушка, твой газ всегда в тебе..),
Гость
19 марта 2017, 13:25
Интересно, у большинства населения региона был размах и чувство непомерной праздности ? или мероприятия теперь тоже только для избранных?
Гость
20 марта 2017, 08:45
Радоваться Вас никто не может заставить.
20 марта 2017, 15:23
Гость
20 марта 2017, 08:45
Радоваться Вас никто не может заставить.
Уже знаем чему ты рад, ищешь кто бы твой газ покачал за деньги. Довели страну
Гость
20 марта 2017, 18:04
Гость
20 марта 2017, 08:45
Радоваться Вас никто не может заставить.
Государственные расходы на стационарную медпомощь сократятся на 39% — с 243 до 148 млрд рублей.  На амбулаторную помощь расходы планируется сократить в 1,7 раз — с 113,4 до 68,995 млрд рублей.  Затраты на санитарно-эпидемиологическое благополучие сократят на 16% — с 17,473 млрд до 14,68 млрд рублей.  Расходы на прикладные исследования урезаны на 21%— до 16 млрд рублей.  Одновременно с этим растут расходы на пропаганду и на армию. Ну а что, время такое, не до больниц! крым наш. кругом враги. кто кроме путина.
Гость
19 марта 2017, 22:19
Мы безмерно рады и за себя и за Крым!!! Но зачем?зачем столько денег в воздух? лучше бы детишкам тяжелобольным отдали на лечение,,
Гость
20 марта 2017, 05:37
Хороший понт-дороже детей.
Гость
20 марта 2017, 08:42
Отдай, кто же тебе запрещает? Продай машину, квартиру (если они у тебя есть, конечно) и всё отдай!
20 марта 2017, 15:25
Гость
20 марта 2017, 08:42
Отдай, кто же тебе запрещает? Продай машину, квартиру (если они у тебя есть, конечно) и всё отдай!
Страшный вы человек - из за денег на всё готовы...
Гость
20 марта 2017, 00:01
то есть на вывоз снега денег не было, а на салют они нашлись??? вы издеваетесь, господа...
Гость
20 марта 2017, 08:41
Снег регулярно вывозят, Гузель, никто над Вами не издевается, расслабьтесь.
Гость
20 марта 2017, 10:04
Гость
20 марта 2017, 08:41
Снег регулярно вывозят, Гузель, никто над Вами не издевается, расслабьтесь.
Видимо вывозят по ночам когда все спят,и аккурат под утро обратно привозят и выгружают))
20 марта 2017, 15:26
Гость
20 марта 2017, 08:41
Снег регулярно вывозят, Гузель, никто над Вами не издевается, расслабьтесь.
Чёлн - ты уже наверное мастер по расслаблению)?
Гость
19 марта 2017, 13:32
Джокер что с патриотическим репертуаром стал выступать или без разницы кто и с чем , где и как ?)))
Гость
19 марта 2017, 15:25
Нагнали бюджетников и студентов, попилили лишний раз выделенное бабло, которого не хватает в других сферах - всё пустое, все новые празники
Гость
19 марта 2017, 21:19
Главное перед Москвой отчитаться, а то можно и камушки лишится
Гость
20 марта 2017, 10:19
Что правда что ли? Вот только отсюда и узнаю, что оказывается это еще кто-то праздновал))) Вот ей богу - помираю со смеху. Ну Крым то понятно, что отмечает, а вы то куда?! Бабла похоже много сэкономили у нас в Правительстве.. Видать потому и снег не вывозили. Аж салют забацали)
Гость
20 марта 2017, 11:48
Пока с ребенком до поликлиники дойдешь, уже в травматологию пора, а про на авто доехать вообще речи нет, зато поем и пляшем
Гость
20 марта 2017, 15:19
До 1917-года,теперешнее города Туймазы и Октябрьск, и, Илишевский район тоже были в составе Татарском губерния. Так что,,всех Татар в Башкирской АССР М.Рахимов во время перепись населения сделали Башкирами.
Гость
19 марта 2017, 17:00
Пир во время чумы...
Гость
20 марта 2017, 08:44
У Вас чума? Лечитесь срочно!
20 марта 2017, 15:24
Гость
20 марта 2017, 08:44
У Вас чума? Лечитесь срочно!
Кто бы говорил, таким занимаешься . Иди проверься
Гость
19 марта 2017, 11:59
Спасибо любимым Хамитову и Ялалову за праздник! Вы-СУПЕР! Пусть завидуют нам жители Питера и Казани! Крым -будущая столица нашего всемогущего властелина мира!
Гость
19 марта 2017, 21:49
Бредовый праздник!На сегодняшний день на Крым,согласно данным РБК потрачено 470 миллиардов рублей и конца этим вложениям нет!А это значит,что не будет ни увеличения зарплаты,ни нормальной медицины,ни пенсий.Будет только светлый праздник на который народ сгоняют либо по разнарядке,либо,как в Москве платят 300 рублей за человека.
Гость
19 марта 2017, 19:54
М-да.. Что-то ни одного праздничного комментария не наблюдается...
Гость
20 марта 2017, 08:43
Так комментируют одни недовольные и тролли. Специфика такая, понимать надо.
Гость
20 марта 2017, 10:10
Гость
20 марта 2017, 08:43
Так комментируют одни недовольные и тролли. Специфика такая, понимать надо.
А тебе нравится элвингрей? Нравица? Ну так жинись! Ах-ха-ха!
Гость
19 марта 2017, 20:02
Очень красиво было, отличный праздник получился !
Гость
19 марта 2017, 23:43
Денег хоть дали за участие? В столицах дают....
Гость
20 марта 2017, 15:06
,,в Минтруде?.
Гость
20 марта 2017, 13:11
Праздник, пусть будет. Все таки к нам вернулась часть территории, которая была в составе России. Единственной зачем, столько денег за это платить. Для горожан лучше было бы, если эти деньги направили на очистку дорог и вывоз снега. Вот это было бы намного приятнее. А то концерт и салют, наверное кто получил хороший откат.
Гость
19 марта 2017, 12:10
Героям слава!!