31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

3 мар 2017 в 01:52
Слабоват Юлаев
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

3 мар 2017 в 01:52

Слабоват Юлаев

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 02:00

Обо...лись по полной,задачу на сезон не выполнили.

Гость
3 мар 2017 в 02:16

В этот же день в Уфе был финальный матч хоккейного турнира Роснефти.Сборная Башнефти проигрывая по ходу встречи Северной Нефти 0:2 сумела победить 4:2.Вот у кого надо учиться как побеждать.Им за победу премиальных будет гораздо меньше, чем у игроков СЮ в регулярке.

Гость
3 мар 2017 в 05:32

Да ладно, в следующем сезоне будет будет лучше.

666
3 мар 2017 в 06:39

Будем ждать новый сезон,с Роснефтью,новые владельцы,всех разгонят бездельников,Капризова а ЦСКА,а Салават будет для них,как Торос для Уфы.

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 мар 2017 в 07:30

Привыкайте болеть за Торос

Гость
3 мар 2017 в 07:30

Позорники((( Всех распустить, зарплату не выплачивать!..

Кот
3 мар 2017 в 07:38

Пивка лучше пусть попьют это у них лучше получается

картер
3 мар 2017 в 08:00

Ак барс чемпион ?

Гость
3 мар 2017 в 08:07

Да ладно че расстраиваться, все нормально, бились как могли видно было по игре, пусть отдыхают наберутся сил, там потом весь состав поменяется, Капризов уйдет в ЦСКА, Захаркин тоже уйдет, СПАСИБО ЗА СЕЗОН, АК Барсу удачи!!!

Гость
3 мар 2017 в 08:17

Весь сезон Салават против Юлая играл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 08:22

Искренне поздравляю Ак-Барс!!!

Гость
3 мар 2017 в 08:59

"Якшы кеше", который здесь недельку назад радовался , что орал от души на весь спорт -офис когда СЮ выйграл , наверное бедняжка сегодня всю ночь проплакал... Сочувствие наше ему..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 09:40

Никто и не расстраивается. Все уже смирились с их поражениями. Просто столько раз подряд проиграть,по мне так нереально. В лиге есть явные лидеры и явные аутсайдеры,Салават конечно же не в числе первых и отнюдь не в числе последних. Внутри клуба большие проблемы, игроки же вероятно таким способом решили устроить протест. Одна из главных проблем на мой взгляд,это руководство. Они занимают с тем,что пилит клубные деньги налево и направо. Хамитову по бую этот хоккей,т.к он не любитель как предыдущий президент и закрывает на всё глаза,выходит в свет лишь для того что-бы показать себя на публики и не более. Захаркин не раз обращался с той или иной проблемой на прямую к хамитову,т.к руководство клуба практически игнорирует все его обращения - тот лишь отправлял обратно к руководству и оно что-то там "на отвали" делало. Т.ч если Захаркин покинет клуб до начала следующего сезона - это будет справедливо и правильно,если останется - тоже хорошо. В общем как всегда "Низы хотят не не могут..."

Юлай
3 мар 2017 в 10:17

Все встало на свои места. Три месяца Салават мучал и себя, и болельщиков. Даже мог бы в соперники на пером этапе Трактор или Барыс получить. Видимо не захотели, или даже не смогли. Там бы возможно и Харти дальше подтянулся. Все по делу, барсы больше заслужили победу. Жаль.

Гость
3 мар 2017 в 16:15

"Ак барс" имеет право так называться даже потому что там гл. тренер и еще четыре игрока -татары. А в "Салавате" башкир хоть один есть? Гареев не в счет - он татарин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 16:51

Судейство отвратительное.Акбарс всю жизнь симулянты тронуть нельзя, уже падают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 19:42

Оооо, истинные диванные болельщики собрались, сидят жирное пузо почесывают и учат других как бегать и как играть.

ОТВЕТИТЬ