перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уфимские коммунальщики будут бороться с гололедицей солью

27 февраля 2017, 10:14
Гость
27 февраля 2017, 10:52
Кроме того, власти города планируют использовать в борьбе с гололедом около 55 тысяч тонн песка и 5500 тонн соли. Другими словами 5500 камазов песка и 550 камазов соли! Не много ли? Куда все это добро ...
Гость
27 февраля 2017, 14:10
Так где они эти Камазы, у Ялалова на фазенде?!
Гость
27 февраля 2017, 22:08
Эти камазы существуют только на бумаге
Гость
27 февраля 2017, 10:34
На работу добиралась на общественном транспорте полтора часа. Пробки,автобусы не могут ни подняться в гору,ни спуститься с горы. Кировский район как всегда ''на высоте''. Во дворах хоть на коленях ползи,скользко. И как всегда песка жалко для людей у ЖЭУ2.
Гость
27 февраля 2017, 11:10
Песок, соль позор! Весь мир борется с гололедом реагентами, причём технология производства реагентов сейчас позволяет использовать безопасные реагенты!
Гость
27 февраля 2017, 19:01
а у нас зато крым есть, и сирия, и данбас.
Гость
28 февраля 2017, 11:27
у нас итак дышать нечем,химия одна
Гость
27 февраля 2017, 10:32
Коммунальщики песком посыпали? У управления по благоустройству Советского района этого песка походу нет тогда, дефицит-с. Уже неделю как звоню им, чтоб пешеходный переход через бульвар Хадии Давлетшиной у магазина Полушка хоть както обработали. Бесполезно. Подумаешь - метровая горка. Подумаешь - люди под колеса машинам скатываются оттуда.
Гость
27 февраля 2017, 18:29
Тоже звонил. У меня там отец упал уже. Им пофигу на наши звонки похоже
Гость
27 февраля 2017, 11:27
Хватит ругаться! Сколько можно надо мной издеваться-я вам не мальчик!
Гость
27 февраля 2017, 12:01
потом все это растает и будет море с песчаными берегами )))
Гость
27 февраля 2017, 12:29
Намажьте подошву сапожек клеем момент и присыпьте песком-спокойно будете ходить по льду!
Гость
27 февраля 2017, 12:43
Уфимские коммунальщики будут бороться с гололедицей ПУТЕМ ОЖИДАНИЯ КОГДА ВСЕ САМО РАСТАЕТ, ОТЧЕТАЮТСЯ О ВЕЛЛИКОЛЕПНО ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ ПО РАСЧИСТКЕ ГОРОДА, А СЭКНМЛЕННЫЕ НА ЭТОМ ДЕНГИ ВЫВИДУТ ЧЕРЕЗ СВОИ ПОДСТАВНЫЕ КОНТОРЫ ))))
Гость
27 февраля 2017, 13:45
это просто слова. ни чего не будут делать. в том году писали, что дороги сделали, а на самом деле там даже конь не валялся.
Гость
28 февраля 2017, 02:07
а что конь дурак на таких дорогах валяться,хоть пытался на аэропортов свой дороге,но поймали же.
Гость
27 февраля 2017, 22:38
Ну и где эти десятки тысяч тонн! песка? Дороги блестят, тротуары вообще стали круглые, идеш и скатываешся. Опять закупки на бумаге превращающиеся в билеты, банковские.
Гость
28 февраля 2017, 11:24
где, где,под снегом песок
Гость
27 февраля 2017, 10:49
Ялалов придумал! Быстрей потоп будет!
Гость
27 февраля 2017, 11:11
Убирать надо вовремя, чтобы не пришлось всякой химией травиться. Кузова машин ржавеют, обувь от реагентов разваливается. Про загрязнение природы вообще отдельная тема. Разрешённые места для парковки машин завалены, кроме стоянки на Тукаева.
Гость
27 февраля 2017, 12:37
А мокрый снег они убрать не пробовали-дождались пока все в лед превратится!!!
Гость
27 февраля 2017, 12:48
Всю зиму сопли жевали. А теперь что? Профицит?
Гость
27 февраля 2017, 14:12
Образовалась гололедица, а власти собираются бороться с гололедом... Опять "в просак"?
Гость
27 февраля 2017, 19:01
На остановках в Инорсе беда! Ледяные горки прямо под колеса автобусов.
Гость
27 февраля 2017, 19:52
Пешеходная зона до остановки ул.Ст.Кувыкина и остановки Софьи Перовской невозможно спуститься и пройти.Надо быть скалолазом.
Гость
27 февраля 2017, 20:28
Бороться будут))). Закупили для борьбы вагон мечей джедаев.
Гость
27 февраля 2017, 11:49
жэу 62 кировский район-три дня не могла проехать мусорка во двор.и три дня ВЕСЬ МУСОР лежат во дворе.....