перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Видео: на замечания уфимки водитель «Башавтотранса» показал неприличный жест

21 февраля 2017, 11:57
Гость
21 февраля 2017, 13:04
Это жест был всем жителям Уфы от администрации города, Башавтотранса и УфаГорТранс
Гость
21 февраля 2017, 15:43
Был свидетелем нарушения правил дорожного движения автобусом Башавтотраннса. Им направил по интернету сообщение с указанием номера автобуса - тишина, круговая порука, беспредел.
Гость
21 февраля 2017, 14:10
А водители не отвлекаются, когда болтают по телефону каждые 5-10 минут, матерятся, музыку в наушниках слушают, с кондуктором болтают? Комиссия, да не смешите мои тапочки. Или вы в своих автобусах не ездите?
Гость
21 февраля 2017, 14:31
Водила не прав, это наверно понятно, если он творил такое, но, емае, почему все считают, что если у тебя стаж over дох..на лет, то они ох..неть какие крутые.... Некоторые и по 40 лет за рулем, а ездить так и не умеют. Если руки из .опы, то это навсегда.
Гость
21 февраля 2017, 14:26
парнокопытный
Гость
21 февраля 2017, 16:15
Самокритика?
Гость
21 февраля 2017, 13:47
Если у этой женщины язык чешется, чтобы ругаться с водителем, то, во-первых, отвлекать водителя - это нарушение ПДД, во-вторых, если так она хочет, то пусть тренируется на водителях-автобарыгах, водителях маршруток, коих в Уфе стало больше чем самих пассажиров. Они бы ей не только жест показали, но и попросту выкинули бы со своих газелей-пазиков-мерсов-фордов. И попробуй найди свою правду - не найдешь! А на водителя Башавтотранса, да, можно, правда, его же легко установить и наказать. Скажи спасибо, что они (Башавтотранс и МУЭТ) несмотря ни на что (на реальную автомафию, которая вон уже начинает отстреливать водителей на пригородных маршрутах, скоро уже в самой Уфе начнут) - еще как-то продолжают ездить и возить нас - пассажиров.
Гость
21 февраля 2017, 13:16
я очень сильно желаю руководству бата поскорее отправится в ад! Я вчера стоял и ждал 51 нефаз с 17:00 до 17:45. Сегодня утром, в час пик, ждал 51а с 7:40 до 8:15 при пустых дорогах и малом количестве транспорта. На каждой остановке по 20-30 человек и все пытаются влезть в этот бедный автобус!!! Мелких за эти 35 минут тоже было всего 2 штуки! Это даже не издевательство, это какой то геноцид своих пассажиров! А потом эти гады будут жаловаться, что у них на автобусах никто не ездит, поэтому у них убытки! Твари, горите в аду. Когда порядок в транспортом в городе будет, а???
Гость
21 февраля 2017, 23:11
Я сегодня ехал с а.ц ВАЗ до к.рынка 50мин и кто в этом виноват.Я водитель 51го маршрута
Гость
22 февраля 2017, 09:55
Гость
21 февраля 2017, 23:11
Я сегодня ехал с а.ц ВАЗ до к.рынка 50мин и кто в этом виноват.Я водитель 51го маршрута
к водителям претензий нет. Ну кроме когда вы паровозиком ездите и потом длинющее окно. Основные претензии к руководству и тем людям, которые отвечают за логистику.
Гость
21 февраля 2017, 16:52
А что, у нас Глонасс научился фиксировать проезд на запрещающий сигнал светофора что-ли?
Гость
21 февраля 2017, 17:34
Раздули из мухи слона Нормальная жизненная ситуация ,да и дороги неочищены от снега Водилы в такой ситуации на пределе Надо это понимать
Гость
21 февраля 2017, 13:41
Они все такие
Гость
21 февраля 2017, 14:40
Ну да, сидите, бараны, молча... Молчание ягнят
Гость
21 февраля 2017, 15:10
Ну покричи,может полегчает.
Гость
21 февраля 2017, 17:46
Глонасс уже научился показывать цвет светофора? До чего дошёл прогресс )))) А мат водителя тоже Глонасс "покажет" ?
Гость
21 февраля 2017, 18:46
ЦВЕТ???
Гость
22 февраля 2017, 00:37
Водители Башавтотранса чувствуют свою безнаказанность. Такое впечатление, что их вовсе не интересуют пассажиры, а главное, быстрее доехать от конечной до конечной. Останавливаются далеко за остановкой, проезжая ее метров на сто, не ждут, когда пассажиры сядут в автобус, спокойно могут захлопнуть дверь прямо перед носом. Если на остановке много транспорта, вообще могут проехать мимо.Две недели назад ехала на 226 маршруте, номер кажется 863. За рулем блондинка-водитель. Проехала, не притормозив, остановку ТЦ Семья, а когда ей сказали, ответила:" Да заколебали все!!! Мало ли что вы стоите у дверей, откуда я знаю!" О том, чтобы объявлять остановки даже и речи уже нет. Позвониить на горячую линию уже не успела, хорошо. что успела выскочить на следующей остановке. Там стояла машина ГИБДД, я им пожаловалась, обещали принять меры.
Гость
22 февраля 2017, 08:26
Толку от горячей линии нет, они принимают жалобы и тут же забывают. Было оставлено несколько обращений , но ни ответа ни привета от них. Одним словом БАШТАРАНТАС
21 февраля 2017, 13:29
Очередное видео в стиле стопхама? Спровоцировать и заснять естественную реакцию водителя. Отвлекая водителя, она создает намного больше опасности
Гость
21 февраля 2017, 13:56
Да водила полностью прав. Это дамочка понятия не имеет как водить автобус и еще указания дает. Небось водилу обматерила...ну а но что, он ей ответил на понятном ей языке
Гость
21 февраля 2017, 17:31
15 февраля с 18,45 до 19,30 прождали трамвай № 18 на Южном автовокзале, вот куда нам надо действительно ходит только трамвай. Замерзли до ужаса, погода была очень холодная. В итоге уехала на 10-м до вокзала. Там пересела на 1-й. Оттуда меня просто молодая кондукторша выкинула, у меня не хватило 1 рубля!!!! на билет. Карты они для оплаты не берут! Скорее бы перевели на карты и уволили этих кондукторов полы унитазы мыть
Гость
22 февраля 2017, 01:13
совсем обнаглели, мало того по-хамски себя ведут, так, то по телефону трындят во время поездки, на конечной водитель 3 маршрута поставил свой автобус напротив автозаправки и прям с автобуса ссал стоял, жаль фото.
Гость
22 февраля 2017, 06:12
Самое возмутительное : Уфа - город массового сквернословия,с мала до велика и на каждом шагу! Педагоги выясняют, кто же дома так себя ведёт? И не обязательно ребёнку слышать и учиться подобному общению в домашней обстановке! К примеру идешь по улице сплошная нецензурная речь на всю мощь орут, у силовиков региона - это уже основной лексикон ( отсутствие умственных способностей и нравственности лишает их пополнять лексикон литературными и общепринятыми выражениями), в парках группами стоят старики и громко одни нейензурные гадости невзирая на то,что в парке полно детей,подростков,молодежи и кстати вполне прилично воспитанных взрослых... порой нахождение в парке равносильно попаданию в помойную яму.... Защитникам ресторанов,баров в парках : правильно,пусть "украшают", а то что оттуда шум близрасположенным домам до полуночи и пьян в парках ,что уже страшно после 21 часа гулять с детьми среди этой разнузданной пьяни ... - это норма?
Гость
22 февраля 2017, 09:12
Башавтотранс давно уже обнаглел! 54 автобус итак ходит редко, как водитель с кондуктором - всегда курит и не один раз. Жаловались, прислали скан приказа о выговоре. Что им ваш сраный выговор? Плевать они на вас хотели и на нас тоже. Понабрали колхозников, которые трактора водили, никакой культуры и воспитания.
Гость
21 февраля 2017, 15:11
У все дамочек нужно права отбирать. А уж никакого права советовать как управлять автобусами она тем более не имеет.
Гость
21 февраля 2017, 16:34
Сама не права!!!не стоит водителя провоцировать!!
Гость
21 февраля 2017, 16:13
Как не лень нашим женщинам таким видео заниматся и еще выкладывать этот бред в интернет!!!!Водитель прав зачем его отвлекать.!
Гость
21 февраля 2017, 20:12
водила дигрод. не смог нормально ответить. а за свои поступки и нарушения нужно отвечать. под суд его и вон с работы. сейчас легко найти замену.