5 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
15 фев 2017 в 14:30

Несколько лет назад был в этом цирке. Во время представления что-то замкнуло на балконе у музыкантов, произошло возгорание. Оркестр бросил инструмент и свалил! Горело минуты 3 никто не обращал внимание, потом прибежал какой-то парень с огнетушителем. С того момента я туда не ногой!

Гость
15 фев 2017 в 14:53

недавно только ходили на представление. Я еще внимательно посмотрел на купол, думал еще капремонт сделали что ли, раз открылся

Гость
15 фев 2017 в 14:59

Давно пора. Здание цирка как и 30 лет тому назад. Всё "совковое". Билеты стоят дорого, а в ремонт ни копейки не вкладывают.

Гость
15 фев 2017 в 15:16

По названию я думал администрацию закрывают )))

Гость
15 фев 2017 в 15:27

Знакомые ходили недавно в цирк. Говорят, что зал ужасный, все сиденья старые. Притом билеты недешёвые. А само здание официально уже лет 15 в аварийном состоянии. В 2002-2003 году делалось обследование конструкции здания цирка, уже тогда дали заключение об аварийности здания. Как ещё взрослые люди водят туда своих детей!

Гость
15 фев 2017 в 15:31

Похоже, земля в центре кому-то очень приглянулась, там и так каждый клочок на вес золота, а тут такая территория- строй-не хочу. А цирк и в Базелеевку перевезти можно, кому надо, доберутся. Главное, вовремя деньгу срубить. Молодец, прокуратура!

Вася
15 фев 2017 в 15:41

Не работала система оповещения о пожаре и автоматическая пожарная сигнализация. Лет двадцать уже, не меньше, городской отряд государственной противопожарной службы проводит новогодние утренники. Рука руку моет.

Гость
15 фев 2017 в 17:09

На 18 купили билеты. В школах раздали флаеры на бесплатное дополнительное место. Позвонила в цирк говорят представления будут, у них все нормально! По стране таких аварийных цирков якобы полно .Спрашиваю : а вам не страшно? Нет! По флаеру деньги не возвращают и не меняют. вместо представления глядеть на купол, рухнет или нет?

Гость
15 фев 2017 в 20:36

А еще пора, как в НОРМАЛЬНЫХ странах, запретить в цирках выступление диких животных! Их место совсем не там!

Регина
15 фев 2017 в 21:47

Ему столько лет, капремонт уже пора по идее