6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
7 фев 2017 в 14:25

Горожан половодье беспокоить не должно. А вот жителей гнилых окраин, которые по недоразумению считаются горожанами - должно.
Хотя нет, некоторым горожанам надо озаботиться, вон Сипайловские закупили бы резиновые лодки, лишним не будет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 13:19

Сразу вспоминается строевой смотр техники УЖКХ. И эта зима....И мой двор д.89/2 по проспекту Октября, который сегодня в графике очистки от снега, но время уже за 14 часов, а тракторов все нет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 14:02

Зачем строить там где заливает, дураком надо быть или расчет на деньги, странно.

Ирек Я
7 фев 2017 в 13:49

половодье не будет, мы справимся, обещаю обещать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кот
7 фев 2017 в 13:36

Одно радует с рыбкой будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 15:45

Если просто паводок это не приятно, но для жизни не угроза.
А что там Павловка? Укрепили? Или пункты временного размещения подготовили и успокоились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 20:35

Ох как они хорошо срубят бобла на этом паводке!Не зря же они не вывозили снег?!!! Весь этот снег начнет таять,а деньги рекой потекут в карман чиновников,а мы будем по колено в воде ходить. Этого они и добивались.

ОТВЕТИТЬ
Юлай
7 фев 2017 в 14:04

Ещё бы парад техники с прохождением мимо слуг народа на Горсовете устроить, тогда половодье нам не страшнО.

Гость
7 фев 2017 в 15:04

Жители Цыганской поляны давно не "плавали". Боюсь, нынче им этого не избежать. Вот тут-то и понадобятся экстренные меры.

Гость
7 фев 2017 в 15:06

готовьте все лодки, в т.ч. байдарки - будем плавать по центральным улицам Уфы

Гость
7 фев 2017 в 15:59

Все дружно молимся за Дамбу Павловского Водохранилища.

Гость
7 фев 2017 в 15:59

А когда "осваивали" Юмагузино, уверяли что "такой период больше никогда не настанет"...

Гость
7 фев 2017 в 15:46

закупаем лодки и маски для подводного плавания,
храним наличные в носке - объявлена охота на банкоматы.

Ирек
7 фев 2017 в 16:27

хочу белую зиму , а весну хочу лазурную

Виктор
7 фев 2017 в 16:52

Ялалову на заметку-пора вырубить на Белой большую полынью и торжественно провести ПАРАД катеров,лодок,другой спасательной техники.Пусть горожане увидят заботу так любимого ими мэра!Побольше журналистов,телевидение.

Гость
7 фев 2017 в 17:05

Пора парад очередной провести,лодки и плавательные средства администрации города,ох до чего же,этот мэр бестолковый!!Как он на второй срок остался,известно только президенту РБ и ребятам,которые его снова двинули.

гость
7 фев 2017 в 18:10

Не допустят паводка в городе,у Филиппова и его помощников дома в Кузнецовском затоне. Да и район Госстрой строит там.

Гость
7 фев 2017 в 19:22

Нижегородка в прошлом году уже плавала. Может, хватит?

Гость
7 фев 2017 в 15:20

Уфа, центр города. Стоит мужик в пробке,стук в окошко, открывает:
" что надо"
Нашего мэра в заложники взяли , требуют 10млн.$, иначе обольют бензином и подожгут! Подумай сколько сможеш дать?
Ээээээ пожалуй литров 5 дам!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
7 фев 2017 в 15:27

Радоваться надо большому снегу_наконец то реки будут полноводными и с урожаем ягод,травы и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 13:54

А снег вывозить не пробовали с города на поля, что бы и половодья не было и урожай был

ОТВЕТИТЬ
Зорге
7 фев 2017 в 14:33

чо нам паводок? Нам мэр обищал почистить снег вакруг дома Зорге 49 в график включил и не почистил. Машины ехать не могут вдоль дома, по проезду к рынку "Март" невозможно ехать. Сотрудники рынка говорят, это не наша дорога, пусть мэр чистит. Мэр не реагирует. Обещали все вокруг почистить в понедельник, ни преслали ни однаго бобкэта. Все машины убрали, ждали зря. Ни одного бобкэта не прислали, весь бензин у них кончился на параде коммунальной техники. Вся улица зорге ненавидит администрацию города и Октябрьского района за такое издевательство.

Гость
7 фев 2017 в 15:09

Уважаемые власти города! Вы за людей не беспокойтесь. Всех кого касается паводок как нибудь вооружится. Вы себя готовьте и технику, а то я так думаю ситуация со снегом была генеральной репетицией паводка. Но Вы эту репетицию не выдержали. Хватит уже репетировать, нужны конкретные мероприятия и мы (жители) должны это увидеть. Хватит бумажками трясти типа снег вывозить не будем, воду не допустим! Так что ли???

Гость
7 фев 2017 в 15:51

Предлашают лодки купить? Сама администрация города к паводку город и привела...

Гость
7 фев 2017 в 19:58

После всех позоров мэру лучше помолчать до окончания срока. Или на досрочное уйти.
А пока что или смешно, или плохо.

Гость
7 фев 2017 в 23:16

Я. Снимайте с техники колёса, что ей просто так стоять. Из камер плоты сделать можно. Надо же зимнюю заморозку мозга как то оправдать

Гость
8 фев 2017 в 10:11

в смысле лодки закупать, запасаться сухпайком? А вы товарищ Ялалов как будете готовиться к половодью? Уверены, что сможете обеспечить всё необходимое для народа, в случае ЧП?

паип
19 мар 2017 в 15:21

А деньги за очистку города от снега мы постоянно и исправно берем из казны, это деньги жителей республики

Гость
21 мар 2017 в 14:23

Выделено на паводок более 50 млн.руб. Их конечно распилит Администрация города! Опыт имеется! Ура! Бабло потечет!
А народ что? Да , по фигу!

Игорь
7 фев 2017 в 22:08

Ирек Ялалов занял третье место в рейтинге мэров России