30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
3 фев 2017 в 15:27

Без возмущения смотреть невозможно !!!

Гость
3 фев 2017 в 15:38

ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОНЕЧНО!!! В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 15:57

Кто же нашему мэру глаза откроет.....
И прокуратура реагирует только на письменные заявления. А так чтобы выйти и самим обнаружить - с этим туго.

Гость
3 фев 2017 в 16:16

и так по всей Уфе - сегодня тоже объезжал даму, которая "пряталась" от меня в снегу на обочине, а шла просто по дороге. Притом откуда шла вообще не понятно, т.к. съезжал я на салаватку, а там нет остановок.
пора сажать уже мэра

Гость
3 фев 2017 в 16:26

В Шакше ещё не то увидишь. Тротуаров нет в принципе на многих улицах, а если есть - не чищены. Дороги разбиты, в т.ч. недавно сделанные (у Кроношпана). Дорога от садов у Уфимки и по Шакше разбита самосвалами возящими песок и гравий, а дела нет никому, другие дело есть - бабло рубить.

Гость
3 фев 2017 в 17:07

Спасибо мэру за такие дороги, разбитые машины, посещения травмпункта, опоздания на работу, испорченное настроение, нервы и здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 17:35

А зачем мэру открывать глаза,на Горсовете снега нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 18:59

ПОД СУД ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ !!!

Гость
3 фев 2017 в 19:12

Народ выживает в любых условиях, ко всему приспосабливаться

Гость
3 фев 2017 в 20:13

Зато все рапортуют, что в Уфе уже всё давно почищено и снега нет

и Я
3 фев 2017 в 21:43

Так Ялалов в Казахстане,подписывает договор о побратимстве с Астаной.Теперь казахи приедут к нам улицы чистить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 02:38

Это же туристы! Постигают невыразимые красоты Башкортостана, которые особенным образом проявляются в экстремальных условиях. Ждем путешественников из Намибии на железнодорожных путях.

Гость
4 фев 2017 в 14:52

Мэр сказал - что виноватая не он

Гость
4 фев 2017 в 16:06

Следующее поколение вообще не будет знать, что такое пешеходная дорожка или зона для пешеходов. Кто выживет, вряд ли уже расскажет, что когда то все нормы соблюдались и при строительстве домов и парковки во дворах и на улицах города.

Гость
6 фев 2017 в 23:44

невозможно добраться домой с работы,после 20ч с проспекта маршрутом71А ,зто что то немыслемое

Загрузка...