8 декабря среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

30 янв 2017 в 20:45

Долго придумывали, интересно?

местный
30 янв 2017 в 20:47

шоу, сергей новиков жжёт!!!!

30 янв 2017 в 21:09

Про голубцы уже писали?

Гость
30 янв 2017 в 21:19

даже не смешно уже

Гость
30 янв 2017 в 21:45

Что Вы нагло врёте , факты искажаете,постыдились бы хотя бы,СРЕДНЯЯ зарплата составляет от 13 ДО 20 тысяч, и то без официаль ного трудоустройства

Марго
30 янв 2017 в 21:58

придется наверное урезать зарплату . зажрались мы уже .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 22:00

Раз упала розничная торговля, значит зарплата маленькая.

Башкир
30 янв 2017 в 22:01

лопатой гребем,не куда складывать

Гость
30 янв 2017 в 22:05

бред

гость
30 янв 2017 в 22:14

бред полнейший...

Алиса
30 янв 2017 в 22:25

Странно, моя за 13 тыс., значит я не живу в Баширии))))

марс
30 янв 2017 в 22:33

посетите завод УЗКД у Вас глаза выпадут

гость
30 янв 2017 в 22:43

это усреднённый показатель. значит у кого-то огромная зарплата....

Гость
30 янв 2017 в 23:50

Всем доброй ночи! ! У нас на работе подняли зар. плату на 7 процентов для того, чтобы оклад был 11000+ все уральские +премии=15100. Какие 27300? На каких предприятиях? Частных? Я на государственном работаю.

иван
31 янв 2017 в 00:43

это средняя между з/платой главы и уборщицы, и то очень низкая

Solingen
31 янв 2017 в 02:26

Безпроигрышная тема, если хочется потравить народ... Мазохизм просто...

Гость
31 янв 2017 в 06:43

создается впечатление, что власти наши живут в другой республике, а. вернее. в другой реальности!

Гость
31 янв 2017 в 07:23

Неплохие у них там в министерстве зарплаты. Только зачем они их постоянно "обсуждают"?

Гость
31 янв 2017 в 08:46

Это чо в РБ гордость быть босяком-голодранцем??во все времена этого стыдились - а тут прям парад неудачников

Гость
31 янв 2017 в 09:24

Я хочу жить и работать в Этой Башкирии!!!

Гость
31 янв 2017 в 11:38

Народ, не ходишь на выборы, терпи! Это средняя зарплата тех кто за тебя голосовал! В кремле смотрят новости и сами верят в то что говорят!У главного переводчика с португальского, начальника Башнефти Сечина 6 миллионов в день-вот и получается срдняя зарплата по стране!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2017 в 18:22

Ничего,богатые тоже плачут.Всему свое время,Они об этом пока забыли,но времена меняется.Пока не в пользу Народа РФ. Думе ,которых Мы выбрали,пока о себе думают.А депутаты-королтайчики РБ пешка,только бумажки отправляют Думу.

Фото пользователя
31 янв 2017 в 18:22

Всему свое время.

Аслан
31 янв 2017 в 20:36

Зарплата высокая у тех кто не работает. Вот пример моя зарплата рабочего на севере 35000 руб. Туда входит 80% полярки, 10% совмещение. Получается за 11 часов работы я получаю чуть больше 1000 руб. Молодёжь которая только приезжает на север, у них зарплата всего 12000 руб. то есть за 11 часовую смену зарабатывает всего 400 руб. Это зарплаты рабочего! Другой пример, был сегодня у нотариуса, оформил бумажку, не самую дорогую. Заплатил 100 руб гос. пошлина и 900(!!!)как написано в бумаге: "за оказание услуг правового и технического характера". То есть за 3 минуты работы нотариуса я заплатил 900 руб. Вот там зарплаты 100000 и более. Легендарная фраза из "Приключений Шурика" "Кто не работает тот ест" Вот вам и распределение зарплат. А в среднем так и выходит. Вот если бы они считали среднюю зарплату рабочего, среднюю чиновника, среднюю депутата и т.д. Цифры были бы совсем другие. (Я взял зарплату на предприятии где работаю. Пока это МУП. Что будет дальше незнаю, пошлавтораяволнаприхватизаций

Олеся
31 янв 2017 в 21:14

Кто на что учился. Заметила, что про голубцы байку любят нытики, у которых все вокруг виноваты )

ОТВЕТИТЬ
Solingen
1 фев 2017 в 01:04

Безпроигрышная тема, если хочется потравить народ... Мазохизм просто... Автору браво...

Валера
1 фев 2017 в 12:15

Какие интересные доклады представляют!!! По документам Республика лидирует а по факту нет. Власти просто хитрят. Средняя зарплата составляет 10 - 20 тысяч рублей. Министры наверное перепутали в докладе это наверное им к зарплате добавили еще по 30 тысяч чтобы лучше экономили. Посмотришь на их проценты в докладах и сам по себе вопрос появляется почему Уфа еще не столица России с такими доходами и развитием.

Гость
1 фев 2017 в 12:25

Какие 27? Средняя зарплата примерно 10-15 тыс рублей. Еще по приказу администрации идет сокращения работающих чтоб хоть как-то остаться на плаву...