8 декабря среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
26 янв 2017 в 10:27

Да, что же за дурдом! Итак Башкирия уже прославилась на весь мир школьниками с топорами! Может пора принять меры к региональному министру образования?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 10:47

Да, что за дурдом придумали с этими волками! Как мы живы остались в детстве волки не съели, наверное не вкусные были мы, нас не баловали киндер-шоколадками. Пешком очень полезно для здоровья и меньше болеешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 12:39

От диких животных могут спасти топоры. Родители, кладите топоры в портфели вместе с бахиллами. Без них (без бахилл, конечно) в школу не пустят?

Инженер
26 янв 2017 в 13:22

И ни у кого из родителей нет машины довести детей до школы? Нормальные родители бы просто скинулись бы кому нибудь, кто будет возить детей. Школа, если им деньги не выделяют ничего не сделает, а администрация проблемы просто не видит: автобус есть, ездит - а то что не всех детей - так этого им не видно на бумагах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 15:52

Пора очередной сюжет на Центральное ТВ,только они помогут...

Гость
26 янв 2017 в 16:35

Понимаете, так в принципе быть не должно. Дети не должны ходить в школу с топорами и по железной дороге. Старики не должны рыться в помойках, проработав всю жизнь на это государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 20:22

Пожалуста, не платите, не содержите школы! Мы их и так содержим за счет налогов! Может, когда мы все не будем скидываться на то, что должно быть приобретено за счет бюджета, меньше в нашей республике будет воровства

Гость
27 янв 2017 в 10:12

Каждый год собирают принудительно-добровольный взнос Фонд Наследие по 1200с родителя. Кроме этого по три ,четыре тысячи в фонд класса. И ничего не скажешь. Директор сама ведет учет,кто сдает , кто нет. Если нет,то прощай. Найдут причину,чтобы выкинуть ученика. Учителя за каждый промах ставят двойки,неуд.за поведение без причины. Ребенок страдает. Думаешь,пусть подавятся и платишь. Разве это не поборы?!! И про все это прекрасно знают в министерстве образование,в администрации города. Им все это на руки.

Гость
27 янв 2017 в 13:51

Уважаемые участники обсуждения!
Вопрос по подвозу детей из д. Сафаргулово решен.
С 28 января их будет возить школьный автобус с. Манышта

Гость
27 янв 2017 в 13:57

Уважаемые участники обсуждения!
Вопрос по подвозу детей из д. Сафаргулово решен.
С 28 января их будет возить школьный автобус с. Манышта

Загрузка...