25 мая понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
25 янв 2017 в 09:03

Администрация Уфы считает, что в городе нет пешеходов и людей, пользующихся общественным транспортом. В других городах сейчас расширяют тротуары, озеленяют их. Я уж не говорю об элементарной их очистке.

Кот
25 янв 2017 в 09:12

Для здоровья очень и очень полезно

Гость
25 янв 2017 в 09:43

Жаловаться бесполезно. Я только что чуть под машину на пешеходном на Дмитриева-Революционная не выкатился, потому что там двух-метровая гора снега перед пешеходным. Жалуюсь на этот пешеходный переход с начала зимы - бесстолку

Анна
25 янв 2017 в 10:08

Это везде так, на остановке Красногвардейская (завод торгового оборудования) на Сун-Ят-Сена ничуть не лучше картина.

Гость
25 янв 2017 в 10:26

Эй люди, вы чего картину портите в Уфе, наш мер сказал же всё почищено, а вы смуту наводите)))

Гость
25 янв 2017 в 10:46

Там нет остановки официально, вот все дела

А вообще давно пора убрать поганые трамваи из города, от них одни беды

Гость
25 янв 2017 в 11:17

Гостю от 10:46 Всегда там была остановка, нечего языком молоть. А из города неплохо бы убрать таких умников как ты, обратно в аулы.

Гость
25 янв 2017 в 11:36

Ничо страшного: пИнгвины же в Антарктиде выживают как-то

Гость
25 янв 2017 в 11:39

Вот бы где переход (надземный или подземный построили). Но наши власти из каких-то только им извеснтных соображений решают строить это непонятное сооружение на ул. Зорге

Гость
25 янв 2017 в 13:00

А на улице Октябрьской революции "полный порядок". Вот как сити менеджер за горожан "болеет"

Гость
25 янв 2017 в 13:25

Там официальная остановка. На эту гору снега взбираюсь каждый день!!! Пора бы давно уже убрать снег, либо сделать проход для пешеходов.

Гость
25 янв 2017 в 13:53

Купил на днях лопату для уборки снега, спросил у продавца, сколько в месяц у него зарплата, он сказал что 50-55 тысяч в месяц, позже спросил у своего дворника - сказал что получает 12000 руб. Вот вам и вывод: если бы коммунальщики получали бы 60-70 тысяч в месяц, то был бы порядок с дорогами и тротуарами, а вы все - мэр, мэр... Кстати, в незапамятные времена, на службе Отечеству в сибирском городе N, мы, солдаты, осужденные, студенты, кадеты, курсанты, бесплатно, каждый день "вылизывали" улицы и дворы, и спали по 4 часа. А в Уфе этого не видно… - дарю хорошую идею.

Гость
25 янв 2017 в 17:06

Такое ощущение что вся Уфа для уфимцев и гостей города это полоса препятствий, как в компьюторной игре по уровням. Преодолел одно препятствие- перейди на другой уровень. А где бонусы? Мер, срочно примите меры!!!

Яуыз кеше
25 янв 2017 в 17:13

Так, всем успокоиться и расходимся: уже все вычищено и выглажено - офигенно широкий проход к остановке трамвая уже пробит. Спасибо Ялалову и всем тем, кто поднял эту проблему. В обед проехался на любимом трамвае - везде порядок. Живу как раз в этом районе.

гость
25 янв 2017 в 18:56

эх,высоко стою,далеко гляжу )))

Гость
26 янв 2017 в 00:20

Сегодня нужно было в сбербанк на Конди. Пришлось с грудным ребенком идти. Шла и плакала от того, что и метра не могу проехать без громадных усилий, хотя и сама не слабая и коляска отличная. Просто чудовищные сугробы и колея такая, что дорогу не перейти. Машину во дворе уже три дня не могу откопать, столько снега, не почищено ничего. Людей жалко, кому на работу и в школу надо каждый день пробираться!