27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
24 янв 2017 в 14:42

Нет жалоб???? Ему это приснилось что ли? Все уже матом кроют этого мэра...

Гость
24 янв 2017 в 14:45

По всему городу так. Жаловаться бесполезно. Похоже, пора за вилы браться

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2017 в 18:20

у нас возле дороги стоят ЖЭУшники и лясы чешут. возле пешеходного перехода на светофоре холм,как раз стороны идущего транспорта,с моим ростом под 180 см приходиться подпрыгивать,чтобы дорогу увидеть,а кто ниже,должен на дорогу голову высовывать,рулетка.а водителям как, вообще ничего не видно,из-за холма либо чья-то голова,либо целый пешеход . микрорайон Радио со стороны Газпромбанка.

пассажир.
24 янв 2017 в 18:37

В этом районе города Уфы есть Глава Района вот и ему передайте ПРИВЕТ от жителей ул.Вокзальная. Пусть Он берет лопаты и очищает тропинки начиная с поворота с ул.Карла Маркса и до конца ул.Вокзальная рядом с трамвайным путем,над трамвайным мостом. Ну и за одно понюхает воздух на Остановке напротив жд. вокзала на гори.

Гость
24 янв 2017 в 22:21

Нет жалоб????Да потому,что без толку.Жалуйся,не жалуйся результат один-----бездействие....

Гость
24 янв 2017 в 17:18

ну это единичный случай))) у нас высокоинтелектуальные порядочные дорожники, самое главное для них чтоб людям было удобно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 17:22

ГНАТЬ ГНАТЬ И ГНАТЬ !!!

ОТВЕТИТЬ
уфимес
24 янв 2017 в 15:57

Гнать его с поста?именно гнать?

Гость
24 янв 2017 в 18:36

А наркоконтроль не интересовался адресочком, где в мэрии травку берут, после которой звучат заявления о том, что Уфа очищена от снега? Видимо нет, а зря... Трава видать знатная, если после нее так мэрию штырит...

Ирек.
24 янв 2017 в 19:17

Глава Советского района и новый малай Глава Ленинского района вот Вам работа: Чтобы к 30 январю 2017 года с ул.Карла Маркса в сторону ул.Вокзальная и до конца по ул.Вокзальная от трамвайных пути очистит пешеходную дорожку от снега. Проверю ведь не поленись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 15:06

не ходите по перилам!!!

Гость
25 янв 2017 в 14:14

Хорошие ножки похоже у Эльвиры)))

Загрузка...