21 февраля четверг
СЕЙЧАС -9°С

Поделиться

5 416

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Правила комментирования
    евгений
    10 янв 2017 в 21:55
    Видимо ни свой труд, ни чужой, ни историю так и не научились уважать. К сожалению, такие случаи не одиноки. Наказывать бы надо за такие поступки, да и населению, включая правоохранительные органы, поменьше надо закрывать глаза на такие поступки.
    Гость
    10 янв 2017 в 22:23
    А кто для вас Салават Юлаев, мятежник, который боролся против царя совместно с Пугачевым или герой???
    Гость
    10 янв 2017 в 22:43
    Бедный Салават Юлаев остался без скульптуры!
    Плачет, наверное, или в гробу переворачивается от падежей в заголовке.
    Гость
    10 янв 2017 в 22:56
    А о чем думает наше депутаты-королтай -Госсобрания Башкортостана об охране памятника Салавата Юлаева в Уфе РБ да и по РФ?.Республика Башкортостан-Суверенная да и пора уже принять Закон о нарушивших памятником Башкортостана. Или королтайчики опять будут ждать Утверждение свои Указы в Думе-Кремле?. Да зачем НАМ нужна такая полиция РБ,раз работают только по Указу с верху.
    Гость
    10 янв 2017 в 22:58
    Ну хоть одна хорошая новость.
    Гость
    10 янв 2017 в 23:50
    А может, он подтаял, когда было потепление?
    гость
    11 янв 2017 в 02:35
    очевидно вандалы русские или татары
    Гость
    11 янв 2017 в 06:58
    А зачем надо было ставить памятник этому конокраду?
    Гость
    11 янв 2017 в 12:56
    Какая разница кому скульптура хот чиполино. было просто красива а теперь нет его и всё. И безнаказанно!!!
    Гость
    11 янв 2017 в 13:31
    А потом вопим на весь мир, что над нашими памятниками глумятся в других странах,беспредел,не уважение, вандализм, фашизм ну и тд. и все такое , А САМИ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ , НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ, А И ДАЖЕ ЕЩЕ ХУЖЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ И БЕСПРЕДЕЛ К НАРОДАМ ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ БОК О БОК С ВАМИ И СВЯЗАНЫ ЕДИНОЙ СТРАНОЙ, ЕДИНОЙ ИСТОРИЕЙ...МЕРЗОТА!
    Гость
    12 янв 2017 в 14:15
    Башкирия - это что? Башкортостан знаю, а Башкирия? (мне нравится название Башкирия, я в ней родился, а Башкортостаном назвали сейчас - я против)
    Гостья
    12 янв 2017 в 22:01
    Те, кто это сделал - не люди, а дикие, необразованные звери. Если не уважаете Салавата Юлаева как историческую личность - ваши проблемы, можете хоть лопнуть от своего яда, но поднять руку на красивую ледяную скульптуру, радующую глаз, которую мастер так старательно делал, потратив столько усилий - верх ...