Комментарии к публикации «Судьбу пристава из Башкирии, заснятой со стриптизером, решит специальная комиссия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
16 дек 2016 в 18:47

Отыскались блюстители моральных ценностей™. Вам-то какое дело, как она отдыхает вне службы? Личная жизнь человека - дело только его и ничье больше, не ваше и тем более не государственное.

Анастасия
16 дек 2016 в 18:56

Действительно, глупость какая! Не на работе и не в форме! Так в чем проблема? Может госслужащим теперь и какать нельзя, а то кому-то неэтичным покажется....

ДжагА
16 дек 2016 в 19:27

ОНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК! УЖЕ НЕЛЬЗЯ ПОКУРАЖИТЬСЯ.....ПОХОЖЕ ВОКРУГ, ОДНИ АНГЕЛЫ,,,

Айрат
16 дек 2016 в 19:32

Что за бред развели!!!! Пусть муж разбирается, если его не устраивает. А всем остальным не нужно фигней заниматься. Она что преступление совершила? Если так пусть суд разбирается.
Экономика в *опе, скоро пенсии не из чего будет платить пенсионерам, дороги ремонтировать ...., вот о чем нужно говорить, а не разводить маразматические размышления старых пе...нов-псевдопатриотов - кого где и с кем видели!

Гость
16 дек 2016 в 19:37

В статье сказано: "В обычной жизни она скромная и тихая девушка". Вот в это-то как раз и не верится. Скромные и тихие девушки так себя не ведут и таким манером не "расслабляются". Правда, в наше разнузданное время понятия о скромности несколько изменились...

vadim
16 дек 2016 в 20:38

она никому плохого несделала кто ее так отомстил ведь она отличный психолог умеет найти к каждому человеку подход у которого проблемы выше крыши и теперь из этого надо раздувать огонь ведь эти снимки были сделаны давно до ее службы в ФСПП

Регина
16 дек 2016 в 21:27

Вы что с комиссиями на девушку напали?! Что в этом такого, скорее всего она просто хороший сотрудник который добросовестно выполняет свою работу, и её просто хотят подставить.... Завистники ! Не знаю её, но не нужно девушке ломать карьеру за то что она своё личное время просто отдыхала. Она ничего противозаконного не совершила! А те кто выложил её в интернет можно засудить, без её разрешения снимать её не в праве, а выкладывать тем более!!!! Ненавижу таких бестолочей! Держитесь !!! Мы с вами !!!!

Регина
16 дек 2016 в 21:28

Если всех чиновниках и всех приставов и мало того судей и вообще очень многих заснять и выложить как они отдыхают!!!! То эта девочка ангелом будет среди них!!!! Поверьте мне !!!!

Гость
16 дек 2016 в 21:31

Она же не на рабочем месте веселилась. Совсем уже .....

Гость
17 дек 2016 в 01:01

В тихом море черти водятся!!.У меня сосед точно такой же. А его жена еще хлеще. А ихняя дочка,как её мама- **********. Сбежала жить в Казань. Вот так то вот!!!.А он дома туфяк,а на площадке как собака-дворняжка.

Гость
17 дек 2016 в 04:15

а что в силовых структурах появились морально устойчивые???

17 дек 2016 в 13:01

Еще и работы лишится из за пошленьких утех! Печально

бывший.
17 дек 2016 в 16:05

Кому то из "подруг" не угодила, да и тем более училась и окончила юридический или БГУ. А так по честному, пусть Она САМА напишет Заявление-Рапорт на имя МВД РБ и пусть поищут сыщики,чья это подлость- работа.

Гость
18 дек 2016 в 14:34

Интересно,а почему на училок все набрасываются а пристава защищают?