Комментарии к публикации «Борьба за фото: депутаты из Башкирии наперегонки бросились к трибуне Путина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Гость
2 дек 2016 в 22:38

Я никого не выбирал из них. Нет смысла ходит на выборы. Пыль в глаза пускают

Гость
3 дек 2016 в 00:34

Почитайте об именно этих депутатах автобиографию, вроде хорошие люди (образование, параолимпийцы...), просто кто-то похоже хотел им насолить. Я знаю депутатов которые себя ведут как надо на публике, но при этом в дни приема по личным вопросам сажают на свои места других мало заинтересованных лиц для отвода глаз. Так что по этому случаю не стоит судить б именно этих депутатах

жителям РБ.
3 дек 2016 в 16:38

Депутаты Дума-Москва из Башкортостана Они сами ничего не могут решат. В те годы немного шум поднимал М.Рахимов,когда Он был в Кремле-Думе о том,что из Башкортостана депутатом всего на всего один-два. Ну и Председатель Дума в те годы пообещал,но с условием,что уберете у своих Конституции Башкортостана 56 статье (а эти статьи были в пользу жителям Башкортостана) и вводите Конституцию РФ,тогда Мы посмотрим. Остальное сами уже знаете. Кто вошел в те годы депутатами Думе, вышли сроки те и остались жить в Москве и квартиры Земля в Уфе-Башкортостане.Ну и ворон ворону глаза не выколет.

Гость
4 дек 2016 в 16:04

Мы их не выбирали,они сами выбрались как то

Гость
5 дек 2016 в 10:38

Я считаю, что в фотографии ничего нет аморального и уж точно считаю, что это не показатель работы депутатов.

Гость
5 дек 2016 в 12:47

Да уж, с таким рвением они работу свою выполняли бы, самодостаточные люди, именно самодостаточные умом, не пиаряться. Их за дела уважают и чтут. А этим лишь бы нахапаться пока у руля и свалить за бугор.

5 дек 2016 в 16:38

смешно однако...

Роман
5 дек 2016 в 17:09

для аватарки норм

галина
5 дек 2016 в 19:55

Башкирские "собакевичи"у власти

гость
5 дек 2016 в 21:19

Военный анекдот про башкир подтвеждается.

5 дек 2016 в 21:31

естественная реакция. ничего особенного. все хотят прикоснуться к величию власти

6 дек 2016 в 13:20

Чиновник - СЛУГА народа!