перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Двое парней в Башкирии изнасиловали и убили свою подругу

29 ноября 2016, 12:21
Гость
29 ноября 2016, 14:04
Только в России жизнь человека стоит меньше чем кража или мошенничество в крупном размере! Законотворцы хр....вы! давно пора ужесточить закон за убийство!!!
Гость
29 ноября 2016, 15:37
пожизненное. куда ещё жесточе.
Гость
29 ноября 2016, 16:51
Наказать то не долго.А причина наказания умершего-избитого,ведь следователи и Судьи не хотят разобраться до конца и лишь бы отправит в местах неотдаленных или наказать с деньгами "виновного". Жизнь человека копейка,а цена Человека бесценна!!!.
Гость
29 ноября 2016, 13:17
БЛИН КАКОГО БАНАНА ОНА С НИМИ ВЫПИВАЛА?
Гость
29 ноября 2016, 15:36
ну допустим выпить хотела...как тебе такой вариант?
Гость
29 ноября 2016, 13:23
На кол, и на кастрацию! на зоне поплатятся за свои поступки!
Гость
29 ноября 2016, 14:07
В какой последовательности?
Гость
29 ноября 2016, 17:12
Ох, люди отступают от многовековых традиций уважения мужчины и женщины и от нашей правой веры - Ислама. Вот не должно было случиться этому преступлению, если бы все они были хранителями наших традиций, истинными мусульманами. Все беды от того, что народ отходит от всего этого. Недавние исследования показали: на каком месте находится Башкортостан по употреблению алкоголя. Там, где выше его уровень, там и преступность выше. В Чечне, Ингушетии - вообще запрещен алкоголь и соответственно нет таких страшных преступлений. Там народы и Ислам, и вековые традиции чтут и таких бед нет. В нашем народе также не было такого, чтобы вот так женщина пила с мужчинами, а эти мужчины, хотя язык не поворачивается их называть этим словом (просто ублюдки! и всё) - не должны были лишать жизни этой женщины. Не они ей эту жизнь дали. Грустно все это и очень больно и обидно!!! Конечно же наказать их по полной, а еще лучше навсегда их закрыть в тюрьму.
Гость
30 ноября 2016, 00:15
у вас женщина это вообще почти не человек. Молчали бы в тряпочку.
Гость
30 ноября 2016, 10:14
Гость
30 ноября 2016, 00:15
у вас женщина это вообще почти не человек. Молчали бы в тряпочку.
Конечно, у тебя женщины курящие наравне с мужчинами, сигаретами во рту, оголенными частями тела, с бутылкой водки и вечно орущие на своих детей, мужа, родителей и на всех и вся. Для тебя такие женщины сойдут - ты этого достоин. Поэтому тебе этого не понять.
Гость
29 ноября 2016, 14:35
зачем таких сажать? смысл? нужно оградить их от общества , сделать укольчик и все , улыбающееся растение до конца жизни.