СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ялалов поручил коммунальщикам привести город в порядок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
29 ноя 2016 в 10:23

А без Ялалова нельзя понять что надо снег чистить? Или ему надо пальцем указать на каждый сугроб? Время 10 утра, а на салаватке две полосы в снежной каше, куда это годится? Думаете сам растает?

Гость
29 ноя 2016 в 10:46

Ирек Ялалов всё правильно говорит! Хорош зубоскалить!

Гость
29 ноя 2016 в 11:19

В Черниковке та же печаль: вчера никого, сегодня снова. ЖКХ в состоянии спячки, кругом месиво, а функция мера- указания раздавать да ленточки разрезать. Все!

Гость
29 ноя 2016 в 10:42

Вышел из дома пораньше, позже 7-ми утра, так меня чуть не сбил этот мелкогабаритный трактор.
Хорошо хоть в Центре подорвались что же до окраин...я думаю что чистить улицы там должны местные жители. Ну вот серьезно,там в основном малоэтажки, содержать дворников невыгодно, хотите чистых дорог? Пожалуйте на субботник

Гость
29 ноя 2016 в 09:01

АХахахаха, ой умора, не могу. Вот рассмешили-то)))))))))) "Ямэр" дал указание!!!!!!!!!!

Гость
29 ноя 2016 в 10:19

Что за бред? Есть должностные обязанности, у служб ЖКХ это именно постоянное поддержание порядка в городе и не нужно никакого указания ялалова, надо просто работать.

Гость
29 ноя 2016 в 10:32

Зато у горсовета все до земли вычищено !! и бордюры и дорожки. Только там и скребут день и ночь, а мы из Сипайлово на работу по утрам выбраться не можем. Мало того, что сами дороги (особенно Бикбая,Гагарина) узкие, так еще и неочищенные глыбы застывшего снега-льда с грязью сужают проезжую часть,что маршрутчикам чтоб и заработать и людаям на работу не опоздать через близлежащие дворы лавировать прихотится.Уважаемый МЭР! проедтесь по окраинам от Горсовета- посмотрите! Вы будете неприятно удивлены!

Гость
29 ноя 2016 в 09:15

На вас вся надежда!

Гость
29 ноя 2016 в 09:40

Коммунальщики забили большой и толстый.

Гость
29 ноя 2016 в 09:54

А в должностных инструкциях коммунальщиков этого нет? Что-то у нас ямэр - капитан-очевидность. Интересно, за чтение инструкций ему такую зарплату платят?

Коммунальщик
29 ноя 2016 в 09:55

Который год уже в порядок приводит

Гость
29 ноя 2016 в 09:59

Если мы не будем поддерживать в порядке город – получим пинок, под зад!

вася
29 ноя 2016 в 10:52

вся страна в де..ме, зато в мечтах о Трампе и Алеппо. хуже россиян живут только в Африке ну или где война идёт.

Гость
29 ноя 2016 в 11:23

А мог бы пример с Ленина взять и выйти с лопатой к памятнику снег покидать! Все новости от мера с юмором типа сыер суга лакрт!

Гость
29 ноя 2016 в 11:22

люди по колено в воде ходят,и всем коммунальникам плевать с большой колокольни. Надо их выгнать из кабинетов и отправить гудять по лужам и снежной каше пешочком)

Гость
29 ноя 2016 в 09:47

В городе уже каток! Все, что не на красной линии - большая Ж! По дворам идти не возможно! Учитывая предыдущий опыт потепление-замерзания, который был две недели назад - никто ничего делать не будет!

Иван
29 ноя 2016 в 11:44

Да Вася нам бы водки подешевле-украсть и пропить! Лишь бы не было войны-выберем и на 4ый срок и на пятый! Не можешь остановить ШАБАШ-присоединяйся и возглавь! А это получилось на славу-СЧАСТЛИВ!